Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как понравилась пряжа Magic или...
Вот связала на днях из микрофибры мэджиковской шарфик для одной маленькой принцессочки. Вязать - одно удовольствие, пряжа мягкая, шелковистая, да ещё у девочки аллергия на натуральную шерсть, так что...пришлось кстати. Рядом с шарфиком - РОЗА, отчёт так сказать о проделанной работе. Как я просила дать инструкцию по изготовлению цветов из ткани, получилось быстро, брала для розочки атласную ленту 2-х цветов...Такая вот старая английская розочка вышла...Спасибо всем-всем за заботу, за инфу, за поиск инфы!!!
20.02.2005 14:19:03, Elkras
20 комментариев




Обалдела и от шарфика и от розочки! Красота!!! И как такое получается делать, диву даюсь?!!
20.02.2005 16:52:24, Roza
Красивый шафрик! А роза - ну слов нет! Прямо живая... :-)))
20.02.2005 15:22:56, Подруга??


красивый шарфик! И розочка тоже! :-))) 20.02.2005 14:43:48, Tomsik



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


