Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnDi

Девочки, а у нас случайно никто не выкла

Девочки, а у нас случайно никто не выкладывал Сабрину Бэби за этот год?
Хочется хоть глазочком взглянуть, киньте ссылку, если таковая имеется:)
Спасибо!
18.02.2005 04:43:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
Это мы чмокаем ваши пятки:))) 18.02.2005 06:53:58, ЛУ
AnnDi
Спасибо, ЛУ!:)
19.02.2005 01:36:28, AnnDi
ЛУ! Если можно, я спрощу Вас еще раз!
У Вас в одном сообщении проскочило слово оборонка, если можете, ответтье, это случайно не оборонпромкомплекс?
18.02.2005 08:16:35, Екатерина_Irk
ЛУ
Оборонка-это в Нов-ке завод который относился и сейчас тоже к мин оборонной промышленности (з-д им ленина "приборостоительный" типа как Ленин ЛоМО, в Минске Беломо и т.д. в Иркутске таких нет. , в нов-ке есть что-то, что наз-ся оборонпромкомплекс..надо узнать что-нибудь?? пиши..это кажется относится к бывш средьмашу и находится где то рядом, надо?? узнаю..пиши ас 211842491. В нов-ке с 74г (так долго не живут, как говорит Наденька, так что узнаю если надо...) А к тебе просьба - будешь на набережной, посмотри на ангару и передай от меня привет моему любимому городу..:))) 18.02.2005 08:58:22, ЛУ
АС у меня нет, поэтому пишу здесь.
В Иркутске Оборонка это как раз и есть оборонпромкомплекс - довольно крупная складкая база, но поменьше, чем у вас, где я и тружусь изо всех сил, я просто хотела передать привет труженикам Н-сибовской оборонке...
А в Иркутске я совсем недавно, с 1998 года, а до этого жила на крайнем севере, в г. Норильске.
А на счет Ангары, то я к ней тоже привыкнуть не могу, каждый день еду по мосту через нее на работу и обратно, и она каждый раз другая, то голубая, то синяя, то почти черная. Уже который год в черте города не замерзает, говорят потепление климата у нас.
Так, что привет передам сегодня, где то в пол шестого вечера по нашему времени.
18.02.2005 11:09:21, Екатерина_Irk
ЛУ
Вот и я знаю (вроде что оборонпромкомплекс там всего по немножку есть..и кажется недалеко от меня..приезжай гостиницу обеспечу..в ирк давно не была с 97..а брат и дачу продал, теперь даже в отпуск не приедешь..В Норильск жизнь не забрасывала, но думаю, что скучаешь страшно..как я по ирк.. 18.02.2005 13:36:17, ЛУ
Хихикс, футболист в кедах ходит? Что теперь ищем? :-))) У нас ещё холодно, но уже пахнет весной! Привет от малой родины! :-))) 18.02.2005 06:42:22, Подруга??
AnnDi
Подружка :) футболист в кедах еще не ходит, он еще даже не ползает хихи
Хочу сама не знаю чаго, может еще одно одеялко, может кофточку или жилеточку ему связать, сижу, думаю... Планирую с футболистом приехать на Родину летом, соскучилась, эххх, как у нас там классно весной пахнет!!!!:)
19.02.2005 01:40:09, AnnDi
здесь 18.02.2005 05:36:54, lesse
kirusha выкладывала,но альбом временно закрыт 18.02.2005 05:35:56, lesse
J@ne
kirusha выкладывала несколько журналов еще на одном сайте, посмотри там 18.02.2005 09:28:27, J@ne
AnnDi
Спасибо преогромнейшее, девочки!!:) Чмок! 18.02.2005 05:41:06, AnnDi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!