Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Немножко помощи прошу...

Девочки, не сочтите за наглость, мне б вот хоть эти пару строк могли бы перевести?, а то дошла до проймы и ни туды, ни сюды...:(
Bind off 6 sts at beg of next 2 rows. Next row (RS) K1,ssk, work in pat to last 3 sts, k2tog,k1. Next row P2, work in pat to last 2sts,p2. Rep last 2 rows 5(9,14) times more-84(88,90) sts. Work even until piece measures 29(30,31) from beg , end with a WS row.
Спасибо заранее..
15.02.2005 22:02:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Танюша, нужна твоя помощь. Как лучше жителю Тель-Авива втолковать, что мне от него нужен бизнес-план на строительство. Он меня не понимает. 15.02.2005 22:28:21, Лайма
Лайма! на сколько мне объяснили и с помощью моего сына мы докумекали что на иврите бизнес- план будет ТОХНИТ ИСКИТ ШЕЛЬ АБНИЯ.
вот надеюсь что теперь поймут в тель авиве
(извиняюсь что влезла в разговор)
15.02.2005 22:59:59, angel_ro
Таня( Израиль)
Не совсем так, мне сейчас уже дали ответ.
УМДАН ТАКЦИВИ + МЕФАРЕТ ТЕХНИ.
Это официальное название, мне его проектировщица по строительству, участница нашего форума перевела
15.02.2005 23:07:20, Таня( Израиль)
Спасибочки! Танюша, а можно этиже слова только не русскими буквами, а на иврите, что бы я скопирывала и отправила письмом. Не сочти за наглость, ну очень нужно. 15.02.2005 23:16:30, Лайма
Таня( Израиль)
עומדן תקציבי + מפרט טכני

Пожалуйста:)
15.02.2005 23:20:19, Таня( Израиль)
СПасибочки! Теперь буду писать им. Надеюсь поймут. 15.02.2005 23:23:35, Лайма
Спасибо девочки, а то там один только занет русский язык, да и то очень плохо. 15.02.2005 23:06:08, Лайма
мифрат техни это такой договор в котором описаны все материалы строительные из чего делается каждая мелкая деталь и как она выглядит , но как мне кажется это не бизнес-план хотя я могу и ошибаться 15.02.2005 23:09:50, angel_ro
Таня( Израиль)
:-)) Я за что купила, за то продала:) Я спросила именно то, что Лайма написала и так мне ответили:) Я знаю, что эта женщина сама чертежи по строительству делает...
Я думаю, что после того, что мы написали, они там уже разберуться:)
15.02.2005 23:14:11, Таня( Израиль)
Спасибо ине это как раз и надо. 15.02.2005 23:14:03, Лайма
Таня( Израиль)
Озадачила ты меня...Я не знаю как будет бизнес план на иврите.... О! Я знаю что сделать.. сейчас в своём израильском форуме спрошу, жди! 15.02.2005 22:48:29, Таня( Израиль)
Закрыть по 6п в начале следущих 2х рядов.
След. ряд- (лицевая сторона)- 1лиц, 2вместе с наклоном влево, вязать по рисунку до последних 3х петель., 2вместе лиц, 1лиц
След ряд- 2изн, вязать до последних 2х петель, 2изн.
Повторить последние 2 ряда ещё 5 ( 9, 14 ) раз- останется 84 (88, 90 )п
Вязать ровно пока длина детали не будет 29 (30, 31) от начала, закончить рядом изнаночной стороны.
Танюша, что вяжешь?
15.02.2005 22:23:11, Stitch
Таня( Израиль)
Спасибо Ленчик.!! Я как раз из твоего альбома кофточку вяжу:) Из папки беремчатых, картинка по ссылке, я её к себе в Начало поставила, временно.
Я в этой кофточке изменила количество клиньев, их должно быть по 6 каждой полосы рисунка. я сделал по 4, а то слишком широко для меня получается, я ж не беремчатая, а так, просто толстенькая:)Ну и немного шире клинья сделала, что б вверху не было узко, размер то там маленький..
Уже связала до пройм по кругу, а дальше вот застряла..
15.02.2005 22:52:17, Таня( Израиль)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!