Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Катюши

Кать, доброе утро! :-))) Тут такое дело. Помнишь, нашли в вязальном дневнике французской дамочки розовую кофточку из Рыбу окки? Стичик всё там прочитала. А писала мадам о том, что в описании есть ошибки!!!
Так вот, говорят же, что лучшая защита - это нападение? Я и подумала - надо написать в редакцию - ребята, вы лучшее свой журнал корректировали бы, чем по русским сайтам шляться. А далее - стала я вязать по вашему журналу кофточку, да она совсем не та получилась по вашему описанию... А я ниток накупила дорогих, журнал ваш недешёвый, время драгоценное потратила. И получила моральную травму. Прошу залечить её, иначе придётся обращаться к другим профессорам.
Как идея? :-)))
15.02.2005 16:26:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты знаешь, что мне непонятно - я вот нашла людям ссылочки на законы - и английский и русский - как ты думаешь, сколько человек пошли и хотя бы поверхностно почитали о чем там речь... так чего все переживают тогда? или пока гром не грянет... ну, и далее... просила же народ поспрашать знакомых - неужели ни о кого нет ни одного законника в знакомых? ладно, это у меня голова начинает признаки мигрени посылать... ничего я тебе сейчас не скажу - не варит головушка :-) next time - т.е. в следующий раз. (запоминаешь?) :-)

16.02.2005 02:45:56, Katyasha
zvanti
Катяша, а что ты так тревожишься? Не забивай голову. Я тоже сначала думала...да, копирайт и прочее...тем более, что здесь все более-менее законопослушные... но если подумать... кому мы вредим? Редакциям тем, что у них деньги отнимаем? Так редакции - они и так бедные. Они живут за счет спонсоров и рекламодателей, двигают торговлю, так сказать. А для производителей мы, наоборот, только полезны. Чем больше людей захотят вязать, тем больше им прибыль... А узоры... они и есть узоры... на столбики патентов не выдают... как желаешь, так и вяжи... Таково мое скромное мнение... 16.02.2005 08:02:26, zvanti
я тревожусь за всеобщую грамотность :-))) вам, африканским девушкам сие не понять :-) (шутка, по поводу фотки в реге) А если серьезно - то я терпеть не могу "пустых бабских" разговоров и поэтому давала ссылки, чтоб народ почитал, поспрашал и подумал, что есть что. Не уверена, что редакции - а я говорю про европейские и американские - такие уж несчастные. Если им вздумается затевать судебное дело, то лично мне есть, что потерять - тот же дом, машину, кредитную историю, работу (ну, и моему мужу - естественно) Хотя, как известно, зарекаться никогда не стоит. :-) 16.02.2005 13:31:20, Katyasha
Tomsik
Вот-вот. Не xочется как-то проверять на собственной шкуре....
16.02.2005 14:13:08, Tomsik
Подрунька, исправления даны на сайте журнала. И продублированы у дамочки. Я на сайт не ходила, стянула у дэвушки. 15.02.2005 17:45:00, Stitch
А если у тебя инета нет? Погибать??? :-))) 15.02.2005 17:51:50, Подруга??
Дорогая, что было бы,если бы ты на всех языках права качать могла? ))))Редакции тебе б пожизненно выплачивали компенсации за моральный ущерб))) Чмоки))) 15.02.2005 16:30:47, Базик
:-))) Я не "кровожадная", а типа справедливая... И, например, к Журналу Мод трудновато подкопаться - у них практически инструкций нет!
Офф. Что за депрессии? Читай и претворяй в жизнь рекомендации - они работают! (Я этим занималась целенаправленно сама раньше. Результат, надеюсь, даже здесь заметен? Правда, с некоторой долей неадекватности, но это так, издержки :-)))))))
15.02.2005 16:40:08, Подруга??
Из всех советов, доступно только улыбаться себе в зеркало, но что-то не помогает))))) 15.02.2005 17:05:57, Базик
Что, блин, за негативный подсчёт???? 1. Делишься с нами то журналом, то переводом? 2.Машутка, небось, не легче гантелей? 3.Сама, надеюсь, справишься? 4. Журнальчики, хвастушки с нами разглядываешь? 5,6,7 - тут я не чародей... Но проявляй смекалку, ведь клоун из цирка не придёт тебя развлекать. 15.02.2005 17:18:03, Подруга??

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!