Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF- то ли плакать , то ли смеяться

Вообще пока не до смеха .Я пожалуюсь немного :) ладно .
Вчера мы с ребенком в первой половине дня купили небольште воздушные шарики в виде сердечек . По дороге домой Арина попросила надуть один . Взяла первый , который попался на глаза и стала надлувать .В левой руке было много пакетов , поэтому подумала - что смогу и одной рукой придержать .Стала надувать ( он был небольших размеров сам по себе ) , поэтому я слегка наклонилась вперед . Сначала надула немного - до размеров большого яблока , а потом стала дальше дуть и вдруг он лопнул . Но не просто лопнул - а лопнул мне в правый глаз .
Сейчас пишу и думаю , как это нелепо звучит :), а представишь , так вообще со смеха можно умереть :).
Но я буквально потерялась на минуту , не могла понять что к чему , была обжигающая боль под глазом , глаз вообще не смогла открыть , боль дикая . Кое как дошли домой .
Боль ужасная - создавалось ощущение , что внутри глаза куча гвоздей и иголок . Ни закрыть , ни открыть , он постоянно слизится , головная боль кошмарная . Так и пролежала до вечера . К вечеру я уже смогла его открывать и смотреть , но правда с болью , да еще пол лица отекло .
Сегодня уже хорошо , еще чуть чуть есть отек , уже нет этой режущей боли , ошушаю напряжение в глазе , да и вообще как то болят глаза .
Вчера думала , что синяк наклевывается под глазом , но вроде как нет его .
Муж прикалывается , говорит если кому раскажу не поверят , что так вообще возможно умудрится сделать :) . Да и вообще сказал , сиди дома и не пугай своим видом соседей , а то подумают , что рукоприкладством занимаюсь :).
А я сижу и думаю , если в следуюий раз буду покупать шарики , то обязатель поинтересуюсь , есть ли инструкция по применению ;)для таких криворучек как я ;)
Смех смехом , но вечером муж надул большинство шариков , и без проблем , до довольно больших размеров ( А потом я их просто убрала с моих глаз долой ).Вот и вопрос крутится , то ли ручки закорючки у меня :), то ли шарик такой :), и мне как всегда везет ;).
Вот так . :)
Только не смейтесь очень громко ;)
14.02.2005 12:40:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала вслух мужу-медбрату. Сказал - к врачу однозначно! И не откладывать. Что-то говорил про ушиб и контузию глаза. Вобщем, не пугайся, но лучше перебдеть, чем недобдеть... 15.02.2005 00:41:29, sarita
Спасибо :) 15.02.2005 11:28:06, Гостья
Purl
Бедненькая моя, я в глазном проработала 5 лет и видела таких пострадавших, ето очень больно! Шоди к врачу, проверь а то мало ли чего..хоть для спокойствия
А ребенка бедная небось тоже испугалась?
А на веселой ноте - можно одного из безработных адвокатов нанятьпроизводителя судить, чтобы от нас тут отстали:)
14.02.2005 20:08:26, Purl
Завтра вечером иду к врачу .:)
Арина и не поняла что произошло :) все так быстро случилось .
А идея неплохая по поводу адвокатов ;)
14.02.2005 21:33:22, Гостья
хорошо, что все обошлось... ну в смысле.. ты понимаешь, главное, чтоб не хуже, хотя впредь, наверное, лучше надутыми шары покупать. А к врачу не мешало бы сходить, я считаю... Желаю скорейшего выздоровления тебе))) 14.02.2005 16:42:21, Yannushka
Не, не смешно... Сочувствую... 14.02.2005 14:40:34, Подруга??
жужжалка
у меня то же самое было! и тоже с шаром-сердечком.Покупала в Ашане, взяла специально голландские, так как малышка маленькая и хотелось покачественнее, чтоб не лопались быстро и не пугали ее. Только начали надувать, еще небольшой был - лопнул и глаз открываться не хотел, слезился страшно.Я уже хотела к окулисту бежать. Боюсь это одни и те же шарики, надо огласить производителя 14.02.2005 13:45:07, жужжалка
Tomsik
:-( Это не смешно, это больно. Сxоди к глазному, покажи глаз, мало ли что туда попало, кроме сжатого воздуxа. Там же еще что-то типа талька внутри, чтоб не склеивались шарики. А пока - примочки из чахя - это xорошее средство. 14.02.2005 13:30:16, Tomsik
я не смеюсь,сама шарики с ужасом надуваю,всё хочу насосик специальный купить,но не попадается.Это неудачно получилось ,хорошо,что не ребёнок надувал.Компресики тёплые со спитым чаем поделай,лучше всего для глаз.Сочувствую...эх... 14.02.2005 13:26:14, tanita
Нат_Ка
Смеяться не надо, это очень серьезно. У моих знакомых мальчик получил в глаз пробкой от бутылки шампанского (детского?!). Получил сотрясение мозга с конфузией и травму сетчатки глаза. Так что лучше обратиться к врачу.... 14.02.2005 13:06:47, Нат_Ка
Не хоца думать совсем о плохом , может обойдется ( хотя надо подумать ) 14.02.2005 13:13:06, Гостья
Вполне верю, бывают в жизни казусы, а у меня так сплошь и рядом. Мой муж говорит, что это я такая неуклюжая. Но однажды я над ним тоже долго смеялась, ему правда было не до слез. У нашего младшего сыночка был очень буйный характер и он пластмассовым попугаем ударил спящему папе по носу. Синяки расплылись под оба глаза. Примочки делала дня три, ему пришлось неделю брать за свой счет. А кто поверит, что годовалый ребенок фонари наварил? 14.02.2005 12:59:34, лукоморье
Irisсha
Совсем не смешно:(. СОчувствую. Хорошо, хоть что обошлось. А шарик, наверно на морозе эластичность потерял, вот и лопнул, а дома остальные согрелись и муж их легко надул. 14.02.2005 12:54:18, Irisсha
Да какой мороз сейчас в Израиле ;) 14.02.2005 12:57:14, Гостья
Irisсha
:)))) Прошу прощения, сама замерзла, вот и мысли такие. Тогда - да, странно, что лопнул. А резь в глазе могла быть и от талька, который внутри шарика. Очень неприятно. Может, стоит промыть чаем и все-таки сходить к врачу. Все-таки глаз... мало ли что. Хотя бы что бы убедиться что все в порядке. 14.02.2005 14:23:47, Irisсha
жужжалка
не от талька. Ушиб это, воздухом, который под давлением ударил.У меня прошло только через полдня. 14.02.2005 14:46:41, жужжалка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!