Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайга

Сумасшествие

девочки всем спасибо огромное, я сегодня слюной захлебываюсь от такого количества вкусненьких журнальчиков, у меня трусятся руки, бегут слюни,глаза круглые заведущие, комп дымится, муж ворчит, а дети вокруг ползают и не понимают что с мамой
13.02.2005 17:42:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, это надолго. У моего мужа появился первый враг - компьютер, второй - интернет.
Слава Богу он дальше не понииает, что к чему.
А для дочки наоборот - праздник. Если мама "работает" ей перепадают сладости и подарки.
13.02.2005 18:41:25, Осьминожка
и слава Богу что не понимает :-) и не учи :-) молодчинка! :-) 13.02.2005 19:16:42, Katyasha
Это да...
А пока от него только угрозы- вот научусь, будешь знать.
А дочка не угрожает, говорит: "я работаю, не мешай". Однажды сама из интернета вышла и комп выключила, смена растет.
13.02.2005 19:29:37, Осьминожка
так это здорово - ей сколько? 3? мой в этом возрасте тоже начал интересоваться компами, только мы для него взяли у знакомых старенький, без инета, игры только туда ставим - так что выход в инет ему пока не дан :-) Через полгодика она у тебя будет включать и выключать без проблем. Только действительно - постарайтесь ей найти какой-нибудь другой комп - а то, придется делить свой с ней - а это уже ни-ни :-)) 13.02.2005 19:53:51, Katyasha
Все-таки сегодня не мой день - опять при отпавлении ответа связь отключилась.
Вот. А моей Кате почти 3 (два и восемь, если точнее). С играми я сомневаюсь не вредно ли? Хотя телевизор мы смотрим целыми днями. Купила игр я ей штук 6, но понимаю, как только Катерина просечет всю прелесть этого занятия, мне о компьютере можно забыть, потому как второго муж не переживет.
13.02.2005 20:19:57, Осьминожка
Это еще только цветочки. Моего сына уже с 4,5 лет от компьтера за уши не оттащишь.
Теперь только и спорим с ним (ему сейчас 5) чья очередь за компьютер садиться. Радуюсь, что он пока о существовании интернета только знает, а сам в основном в разные игры играет. А вот с мужем мне повезло - он уменя програмист и мы с ним на пару в интернете слоняемся на двух компах. Только от сынишки все время отмахиватся приходится :))
13.02.2005 20:05:23, Люба Д.
так я когда поняла, что у нас будет такая же история - подняла всех знакомых на уши - отдайте старый комп! мониторов у нас, правда, уже было много, так что мы только железо взяли.
А какие игры он любит?
13.02.2005 20:35:47, Katyasha
Тайга
Еще один журнал сегодня и мне бригаду вызовут 13.02.2005 17:44:07, Тайга
детей к компу - чтоб наслаждались вместе с мамой, мужу чай и пряник и к телевизору - а сама вздохни глубокой, досчитай до 10 и продолжай! :-))) 13.02.2005 17:50:33, Katyasha
Тайга
с мужем я уже справилась, я его в машину отправила 13.02.2005 17:55:09, Тайга
а мне самой пришлось сегодня в машине копаться :-))) 13.02.2005 19:15:16, Katyasha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!