Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпа

Явки и пароли:)))

Девочки, всем привет!
Я не надолго, поэтому в телеграфном порядке изложу свои соображения, и очень прошу откликнуться.

1. Еще раз настоятельно всем рекомендую писать мне на почту. Раз пошла такая пьянка, то раз в полгода минимум пароль нам менять все равно придется. Поэтому вам все равно придется мне писать, чтоб я внесла вас в список рассылки на новый пароль.

Да, это правда, у меня нет возможности заглядывать в конференцию в выходные и каждый день в будние дни внимательно просматривать все сообщения. Но раз в два дня точно я просматриваю почту и стараюсь разсылать пароль всем запросившим. Если вы писали мне 100 раз, а я все никак не отвечаю, то это значит, что ваше письмо по причинам, сокрытым от меня моим почтовым сервером:), попадает в спам. Пишите через мою регистрацию, ПИСЬМА ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАЦИЮ В СПАМ НЕ ПОПАДАЮТ НИКОГДА.

Мне кажется, лучше написать мне и 2 дня подождать ответа, чем получить пароль не от меня, а потом пропустить момент когда он будет меняться. И опять снова здорова тут просить "вышлите, вышлите":)))

Вобщем, кому моя аргументация показалась убедительней, напишите мне, не поленитесь, даже если пароль у вас уже есть, чтобы я внесла вас в свой список.

2. В связи с тем, что решили в теме и в тексте сообщения шифровать название журналов, очень сильно усложнилась работа Гали-галки и Иры-lesse, которые поддерживают всем известные сайты в рабочем состоянии, за что им преогромнейшее спасибо (я только пароли разсылаю, без шуток!)

Потому что теперь им приходится просматривать не только сообщения конференции, но и идти по всем выкладываемым ссылкам и смотреть, что же это за журнал такой, обозначенный как "епрст":) А это и их личное время, и траффик.

Поэтому, ОЧЕНЬ ПРОШУ, девочки, кто публикует журналы, делайте, пожалуйста, так.

Вот вы опубликовали в конференции, что вы выложили новый журнал "епрст". Дали на него ссылку. Ваше сообщение появилось в конференции. Под этим сообщением вы видите такой голубенький конвертик в кружочке "Отправить другу". Пожалуйста, очень вас прошу, не поленитесь, отправьте ваше собственное сообщение нашему другу Гале-галке:))) (Галка, адрес для отправки сама напиши в этой теме, пожалуйста!:))
Когда жмешь на этот конвертик, то там есть поле "Ваш комментарий". Вот в это поле и напишите, пожалуйста, настоящее название/номер журнала и есть или нет на него пароль.
Это, как мне кажется, не сложно сделать вам, и, поверьте, это ОООООООЧЕНЬ облегчит жизнь девчонкам, работающим над сайтом.

Ну, вот, вроде все:))
Очень надеюсь на ваше понимание и все такое:))))))))))))))

ЗЫ. Поскольку я тут ваще редко, к сыжаленью, в последнее время.., то пользуясь случаем всех пропущенных мною именинниц - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :))))))))))))))))))
12.02.2005 17:57:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igva
Девоньки, Милые, Дорогие! Простите!!!! Не умышленно я написала в конфу, хотела на мыло!!! Честно!!! Наташа, я думаю ты веришь, что я искренне болею за сайт, такого прокола от себя не ожидала! Обещаю быть очень бдительной и еще раз прошу прощения!!! 14.02.2005 02:51:26, Igva
[пусто] 13.02.2005 17:55:27
Tomsik
:-((((((((((((((( 13.02.2005 21:59:21, Tomsik
ну, опять 25 - цифирьки-то - сотри 13.02.2005 21:54:52, Katyasha
ЛУ
может у меня не в тему вопрос: а зачем писать шифровкой русские журналы? мы же сами находили, что они прут у итал и т.д. Может это касается только иностранных журналов. А им придумать "НАШИ" имена... 13.02.2005 08:37:04, ЛУ
DanaSmile
а новеньким пароль не положен? :) 12.02.2005 18:59:46, DanaSmile
Наташ, можно попросить ещё о такой приписке - когда пароль получишь, то не надо на весь свет им делиться (с объяснением причин). А то уже секрет Полишинеля... 12.02.2005 18:25:18, Подруга??
шляпа
а в моем рассыльном письме такая приписка есть... и даже в реге написано.... 12.02.2005 18:26:11, шляпа
Тогда ничего не понимаю... Рассылка тогда, получается, идёт полным ходом и без твоего участия... Или не читают вообще... 12.02.2005 18:40:10, Подруга??
В письме, что получила с паролем, не было такой приписки. Я так понимаю, что все получили одно и то же письмо. Или разные? 12.02.2005 18:56:58, Stitch
призрак шляпы:)
Лен, новый пароль получали те, у кого есть старый:) Сначала (давно) я рассылала пароль просто, отвечая на каждое письмо. Потом поняла, что не успеваю и сбацала рассыльное письмо, в котором сделала приписку.
А когда рассылала новый пароль (1 февраля), то уже не делала приписку еще раз, предполагая, что люди либо получили ее в первом рассыльном письме на старый пароль, либо, если старый пароль высылался им давно, то они давно в конфе и в курсе событий.

%)))
12.02.2005 19:26:52, призрак шляпы:)
у меня была приписка 12.02.2005 19:17:55, Katyasha
Лен, ничего не могу сказать... Я не знала пароль, потому что я здесь бываю ежедневно практически, сразу себе копирую интересненькое... Сайт ведь больше для поиска нужен. Ну, и сейчас, в процессе железного занавеса... 12.02.2005 19:01:27, Подруга??
Слушай, а может просто поставить день - раз в полгода - ну, расписать их сразу на год-два вперед и установить, что в этот день пароль поменяется на следующие по увеличению знаки на один шаг (цифры, буквы). Тогда не надо будет тем, у кого уже есть пароль тебя просить, а тебе им рассылать. Т.е. я могу сейчас предположить какой пароль будет - при данных условиях - через полгода :-) 12.02.2005 18:07:03, Katyasha
шляпа
:))))) тоже думала, но потом решила, что неудобно будет.. Да и ваще.. будет день - и будет пища:)
Кто-то в определенный день забудет поменять, кто-то потеряет письмо.. Ну, вобщем, мне почему-то кажется, что путаница будет:)
12.02.2005 18:15:43, шляпа
будет :-) а для чего мы паролим? чтоб запутать :-)кого-то или что-то :-) 12.02.2005 18:19:53, Katyasha
шляпа
ну, все-таки разсылать девчонкам пароль для того, чтоб их же и запутать....:)))))))))))))))) это садизм прям какой-то получится:)))))))))) 12.02.2005 18:22:07, шляпа
так суть в том, чтоб не рассылать :-) тебе надо - ты и помни :-) кстати, дни можно установить - типа, 1 июня - день защиты детей, 25 января - Татьянин день. 12.02.2005 18:25:23, Katyasha
шляпа
Татьянин день - 25 января:))))))))))))) Поздравляю с началом обещанной путаницы:)))))))))))))))) 12.02.2005 18:27:06, шляпа
угу - я уже заметила, что написала декабрь вместо января :-)) хотела писать про Рождество :-)))да все равно - не суть - опять-таки ввести пароль пару раз - не проблема 12.02.2005 18:29:16, Katyasha
шляпа
думаю, надо подождать, что народ скажет на эту тему. В принципе, можно и так:)))

убегаю.
Всем - до понедельника:))))
12.02.2005 18:32:19, шляпа
кстати, при нынешнем пароле не так сложно запомнить что будет следующим :-) а ввести один-два-три раза разный не очень сложно :-) 12.02.2005 18:21:33, Katyasha
шляпа
ну, он не обязательно такой будет:))))) все же некоторые зачатки фантазии у меня есть:))))))))))))))))))) 12.02.2005 18:23:55, шляпа
:-) 12.02.2005 18:26:00, Katyasha
Тогда пароль становится вообще бессмысленным - то есть широко известным... 12.02.2005 18:11:36, Подруга??
на самом деле пароль и так бессмысленен (на сайте) - там же только ссылки даны. Пароли надо на альбомах устанавливать... Тогда каждому самому придется решать - кому давать, кому нет. И кого винить в случае неудач - только себя :-( 12.02.2005 18:15:38, Katyasha
шляпа
не, мне кажется, что пароль на сайте не бессмысленен:) Потому что если бы не был бы пароля, то письмо от рюбеки:) пришло бы года на полтора раньше. Потому что ссылки бы на сайт щас уже бы по всему инету гуляли. А так хоть как-то сдерживать можно... 12.02.2005 18:20:41, шляпа
ок, может быть. только я не знаю - что за письмо от рюбеки...
у нас на работе пароль меняют каждые три месяца + я не могу использовать последние 7 паролей :-) ты представляешь - сколько паролей надо придумывать + их все надо помнить :-)
12.02.2005 18:23:27, Katyasha
Все шевеления насчёт паролей после письма рюбекки начат, а ты, оказывается, ничего не знаешь... Лайма его получила... и нам показала... 12.02.2005 18:42:38, Подруга??
шляпа
ужс...
я не могу генерить пароли как у вас на работе:) я все же человек, а не машина.

:)))) рюбека - это журнал такой:))) зашифрованный типа:)))))))))))))
12.02.2005 18:25:26, шляпа
Kirush@
Можно и на незашифрованные журналы ссылки отсылать девчонкам, чтобы им было легче работать. 12.02.2005 18:06:18, Kirush@
шляпа
мне тоже кажется, что им было бы так легче, но это надо у них спросить, а то вдруг, наоборот, путаться будут... 12.02.2005 18:17:59, шляпа
галка
я всеми руками и ногами ЗА.А то приходится смотреть даже то, что совсем мне вроде никчему, а уж если на иностранном, то кроме англ.(визуально-по школьной программе), остальные для меня все языки китайские. 12.02.2005 23:23:38, галка
Kirush@
А на чей ящик присылать тебе или Ирине? Ила на оба сразу? 13.02.2005 09:48:30, Kirush@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!