ума не приложу, что это.... подскажите пожалуйста как её вязать....
спасибо))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это такая резинка - 1 лиц, изнаночную снять нить перед петлей. В изнаночном ряду 1 лиц. 1 изн. снять нить перед петлей.
Получается плотная, нерастягивающаяся резинка, внутри полая. 11.02.2005 20:58:37, Yannushka
Получается плотная, нерастягивающаяся резинка, внутри полая. 11.02.2005 20:58:37, Yannushka
поиском не пробовали? эту тему часто обсуждают.
11.02.2005 21:48:30, просто
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.