Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лайма и Subbota

Так как на бисер на стекле желающих кроме вас не было нет смысла возиться с выкладыванием кидайте ваше мыло пришлю лично
мыло кидайте на asngel_ro@mail.ru
10.02.2005 23:02:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здрасьте, приехали!:-) И поболеть спокойно не дадут, сразу же "не выложу, не выложу!:-) Об чём речь-то? Я не в курсе. А ещё Тоня lovebiser (и куда она запропастилась?) бисером увлекается. Чё за зверь-то, куда ходить, смотреть? 10.02.2005 23:11:52, Snegourochka
Речь идет вот об этом. Ни кто не отохвался поэтому и решила что не имеет смысла изза пару человек легче на мыло , хошь могу тоже прислать нет проблем.
За Тоню не переживай мы ее в обиду не дадим ей первой перешлем:)))
10.02.2005 23:17:41, angel_ro
Ladybug
Анжеллика! ой, я аж заикаться стала от волнения))) я захожу так - набегами, урывками... вот только увидела красотень эту и затрепетала... знаю, что хлопотно выкладывать, и совестно мне... но если все же выложишь [IMG]http://smiles.portalby.com/anim/8.gif[/IMG] 11.02.2005 02:18:50, Ladybug
А у меня почта может и не принять attachment:-( Анжелика, будь angelом, выложи книжечку! ЛУблю я оплетённые бяки всякие. Уговорила?:-))) 10.02.2005 23:23:47, Snegourochka
ладно уболтала ,выложу.
только книжка не очень .
Я тоже ее купила ради того что решила из банки вазу сделать ,а там не особо так...
все пойду выкладывать:)))
10.02.2005 23:25:44, angel_ro
Да на счёт почты если имеешь проблемы могу пригласить на почту gmail.com
там ящик в 1 джб и все атачи принемаются.Одна проблема что нету свободной регистрации а только через личное приглашение , а приглашения ограничены, так что если надо пока у меня свободное есть пожалуйте.
10.02.2005 23:28:29, angel_ro
Спасибо, сладенький! Только низзя мне другие почты заводить: муж - Отелло:-) И так пытается через словарь понять, о чём мы тут трепемся, а другую почту заведу - задушит:-))) 10.02.2005 23:36:46, Snegourochka
ок .звиняйте. считай что ни чего не говорила 10.02.2005 23:43:10, angel_ro
все как закончу грузить , сразу дам знать 10.02.2005 23:56:46, angel_ro
Вот и славненько! Ты поработай, а я пойду вздремну тем временем (погоды наши утомляют):-))) 11.02.2005 00:03:04, Snegourochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!