Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аврорик

Магазин в Сокольниках

Пишу не за ради рекламы, а просто там есть много того, о чем тут часто спрашивают. Например, пяльцы всякие - и дешевые наши, и дорогие английские разных размеров (100 с чем-то р.), и настольные на подставке круглые даже есть, стоят, по-моему, 645 р. Рамки трех размеров, английские, цены рублей 350 что ли за меньшие, большие ессно подороже. Каталог ниток Мадейра, 270 р. Канва разная, цветная венгерская по 220 р/метр, аида по 570, кажется, еще канва наша и белорусская тоже есть, почем не помню. Нитки только Мадейра, наборы Кинкейда по 1020 р. Это то, что я старательно запоминала, вдруг кому-то пригодится. Магазинчик в 30 м. от м. Сокольники, сарай напротив Зенита, 2-й этаж. Себе я там купила венг. канву для Волны, она почти идеально такого же цвета как надо ДМС 928, сверяла по живому каталогу. Только в оригинале она №14, а моя получилась №15, но наверно, это не страшно.
05.07.2002 11:08:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А самое главное - адрес??? Сокольники ж большие!!! :))) 05.07.2002 11:16:16, Irishkin
Аврорик
А я вроде написала, но поподробнее. - Буквально 30 м от метро Сокольники, выйти в сторону магазина Зенит. Там между метро и Зенитом построен относительно новый не то пассаж, не то сарай трехэтажный, на нем еще вывеска большая, что в этом здании находится расчетный центр МТС. Так вот в этом сарае на 2-м этаже справа по коридору в центре здания и будет этот отдел. Само здание и вывеска МТС находится в пределах прямой видимости от выхода из метро, так что заблудиться невозможно. А есть ли у него какой-нибудь официальный адрес - я честно говоря, сомневаюсь. 05.07.2002 12:36:52, Аврорик
Юль, спасибо большое!!! :)) Все поняла :)) 05.07.2002 12:48:13, Irishkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!