Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караидель

хвасты

Я решила, что хватит только читать и пора выкладывать что-то своё.
Пока что выложила пару свитеров, немножко бисера и несколько костюмов для ролевых игр.
10.02.2005 01:03:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Murashka
ВАУ!!! Как все здорово! Молодчина! 12.02.2005 23:01:06, Murashka
А как кильт шить и сколько метров надо не подскажете?
Мечта идиота. Знаю разные методы, но, хочется от живого человека услышать :) Спасибо.
12.02.2005 09:28:26, Angryfox
Караидель
Рассчёт ткани прост: измеряется обхват талии и ширина переда (точнее требуемого переднего полотнища, которое не забрано в складки). Требуемая длина ткани = ширина переда * 2 + 5 см на подгиб и бахрому + (обхват талии - ширина переда) * 3. Сответственно длина килта берётся примерно до колена. Прежде чем заморачиваться со складками, стоит подрубить низ. Передние полотнища с обеих сторон оставляются гладкими (на левом делается бахрома), всё остальное закладывается в складки (обычно их около 25) - плотные на талии и слегка расходящиеся к бёдрам, застрачиваются они примерно до самой выпуклой точки задницы. Всё, килт почти готов, осталось только пристрочить пояс нужной длины, прорезать в нем слева петельку под застёжку и пришить застёжки - я обычно для килтов (я их уже несколько сшила) покупаю две пары дешёвых кожаных ремешков для часов. 12.02.2005 15:47:45, Караидель
Какое милое отношение к данному форуму :-)
Стареете, имхо.
10.02.2005 10:58:40, Девушка с туманными перспективами
:-) а что? не бабский? ну, лексикон у человека такой - чего придираться? :-) вон, посмотри в ее описания - хайратник, прикид - качество работ ее от этого ну никак не ухудшается :-) Думаю, что если Караидель шьет на заказ - то ее клиентов это либо не колышет, либо наоборот придает определенный шарм. Хотя лингвистически тут, конечно, наблюдается смесь хипповского сленга с моделями, которые она делает. А если Вас задело слово "бабский", то просто сделайте себе ссылочку, что это слово надо переводить как "женский" :-) вот и вся проблема. :-) 10.02.2005 15:52:21, Katyasha
ИМХО, девушка сказала то, что хотела :-)
Что, конечно же, никак не влияет на качество и оригинальность работ :-)
11.02.2005 00:26:07, Девушка с туманными перспективами
Tomsik
:-( "Поxвальная" забота о нашиx "чюйстваx", только почему ж анонимно? Тоже стареете? 10.02.2005 13:48:05, Tomsik
Возможно, Вы правы :-)
Действительно бабский :-)
З.Ы. И не анонимно, не заригистрированна ;-)
11.02.2005 00:22:04, Девушка с туманными перспективами
Tomsik
...Безнадёжно... :-))))))))))))))) 11.02.2005 18:32:07, Tomsik
Добро пожаловать из "подполья", работы очень хорошие, мне понравились, особенно костюмы для ролевых игр - сама не умею так шить, но с удовольствием смотрю, как это делают другие))) 10.02.2005 01:46:35, Yannushka
Правильная ссылка 10.02.2005 01:48:03, Yannushka
Караидель
Спасибо. Я ещё не разобралась как правильную ссылку выдёргивать. 10.02.2005 08:41:12, Караидель
Отличная фотка с костюмом в реге, остальные костюмы тоже хороши, очень даже, но вот получше бы качество, хотелось бы разглядеть. 10.02.2005 06:11:30, _sv
Караидель
В реге - это свадебное платье, я на той фотке 5 минут как замужняя;о) С улучшением качества проблема, потому как очень многие костюмы шью на заказ или в подарок. Но свои попробую переснять, а так же доснять неохваченное, их ещё много:о) 10.02.2005 08:40:00, Караидель
Охренеть! (по- доброму так)...Больше слов нету...
10.02.2005 12:15:30, З@Р@З@
ЛУ
Да! Родители постарались- руки воткнули куда надо!!! Да и ручки не простые, а золотые..Молодец!:)))
Вопросик?? Что там у вас в Изр.. снега много?? По ТВ показали, что все дороги в завалах??
10.02.2005 09:40:17, ЛУ
Караидель
Родители вообще-то до последнего дня мальчика ждали;о) Воспитание у меня соответствующе: одновременно с рукоделием и кулинарией меня учили точить ножи, стрелять, паять и выживать в лесу;о)
Говорят, в Иерусалиме и на Голанах много, в Хайфе в этот раз почти не было, только снег с дождём, но он даже до земли не долетал.
10.02.2005 16:07:32, Караидель
Tomsik
О! Первые два предложения - это прямо про меня ;-))))))))))))))))))))))))))(Вот, правда, шить одежду меня так и не смогли научить ;-)))))) - зато научили деревья перепрививать и велосипед чинить)
А костюмы xороши!
13.02.2005 15:18:29, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!