Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девуленьки!

Я дико извиняюсь, что не появляюсь на конфе. Межсезонье у нас сейчас: день - зима, день весна. Голова раскалывается, хоть криком кричи. Сижу на таблетках, свет не мил. Хочу поблагодарить всех девушек за участие в жизни конфы, без вас не было бы нас:-)
Манжетка и Викита, с Днём рождения, сладенькие. Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания!
Девушки, если не появляюсь, значит борюсь, а не потому что неблагодарная порося. Всех люблю!
09.02.2005 22:29:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурик! Поправляйся! Я сама такая же 3 суткм борюсь с головной болью. 10.02.2005 09:13:59, Лайма
Снегурочка, поправляйся. 10.02.2005 05:13:57, Katyasha
Выздоравливай скорей! 10.02.2005 03:09:14, Марина Резвая
Olessia
Держись давай, весна скоро (у вас всяко раньше нашего будет :-))) 10.02.2005 00:14:07, Olessia
nata_kiev
Снегурик! Не болей, крепись!:)) 09.02.2005 23:50:23, nata_kiev
Зукулик
Ой, как я с этим знакома :(( Скорейшего возвращения в строй :) 09.02.2005 23:32:49, Зукулик
Желаем скорейшего выздоровления))) 09.02.2005 23:22:03, Yannushka
Purl
Снегурик, крепись:))
Я сама все магнитные бури своей мигренью отмечаю... Но весна уже на подходе, как сказал наш местный сурок :)
09.02.2005 23:04:32, Purl
ты не пробовала Имитрекс? Imitrex? он, правда, без страховки дорогущий... при определнной мигрени помогает - не при всех головных болях, но чаще помогает, чем нет. 10.02.2005 05:12:48, Katyasha
держись, родная!!! Мысленно мы с тобой! Через час тебе полегчает. Приму свои целительские меры. Если ты не против, конечно)) Очень помогла бы твоя фотография, но как тебе будет удобно. Если ты "за", то шли мне на мыло 09.02.2005 22:59:20, Elisa
Снегурик!Выздоравливай! :)И хочешь прикол? Вышла я сегодня с работы,иду на остановку и думаю,что-то прохладненько как-то мне и потом поняла,что забыла надеть штанишки( типа панталоны),а так как я приготовилась их одеть ,то засунула их в рукав дубленки!Но так как склероз мучает,то так и доехала до дома с панталонами в рукаве! И вытянуть их неудобственно-что бы народ подумал??? :)))) Вот до чего старческий склероз может довести! :))) 09.02.2005 22:44:54, lusien
Люсёк, самое главное - там не оставила, а то завтра опять пришлось бы мёрзнуть поутру... :-))) 10.02.2005 12:23:41, Подруга??
гы-гы! Ну это еще что...вот у меня подружка, придя с работы стянула с себя джинсы , колготки и трусики (все одним разом)... а утром эти джинсики нацепила и опять на работу... Работала продавцом в парфюм магазине... Так у неё из штанины при ходьбе(в самый неподходящий момент) трусики выпали....Вот это был конфуз... Наверно тож склероз, хоя ей тогда было 25... 10.02.2005 12:21:31, З@Р@З@
Н@Т@Ш@
:-)))))) 10.02.2005 17:58:21, Н@Т@Ш@
:)) 09.02.2005 23:21:38, Yannushka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!