Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец закончила!
Вот такой сарафанчик я сварганила дочке на лето. Вроде получился ничего. Правда кармашек с цветочком мне не особо понравился. Но это все на что хватило моей фантазии. И очень уж хотелось поскорей закончить, чтобы вам показать. :)))
09.02.2005 20:39:05, АленаС
12 комментариев
Очень красивый сарафанчик и цвета изумительные))), малышка будет выглядеть отменно. Молодец!
09.02.2005 22:27:46, Yannushka

Что посоветуете по поводу ребеки? Удалить или запаролить? 09.02.2005 22:21:41, Luna066
Поставь пароль обязательно, и название напиши либо по-русски, либо поставь номер, типа журнал номер раз...))
09.02.2005 22:25:41, Yannushka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


