Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита'

скромно так, шоркая ножкой...

а у меня сегодня ваще-то юбилей, так что приглашаю всех на чай!
08.02.2005 13:31:43,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаС
С Днем рожденья тебя!
С Днем рожденья тебя!
С Днем рожденья, с днем рожденья!
С Днем рожденья тееееебяяяяя!
(Слышно как я голосила?) :)))
Всех благ!!!!
08.02.2005 22:39:45, АленаС
Дельфин
Мне,пожалуйста,чай зелёный и вон тот кусочек торта с розовой розочкой;-)
Поздравляю от всей души с днём рождения,Водолейчик!Желаю солнца,счастья и любви!!!
08.02.2005 21:32:46, Дельфин
Поздравляю! Счастья здоровья и всех благ! 08.02.2005 21:28:31, Roza
поздравляю! пусть все лучшее приумножается!!!
успехов, счастья и всего-всего!
08.02.2005 20:29:17, Манжетка
IMPochka
поздравляю от всей души! а тортик-то какой красивый!:) 08.02.2005 19:18:57, IMPochka
nata_kiev
Поздравляю и желаю всех-всех благ!!!:) 08.02.2005 18:07:28, nata_kiev
solnce-Lena
Поздравляю и желаю всего самого наилучшего ! 08.02.2005 16:30:50, solnce-Lena
Tomsik
:-) И я поздравляю :-))) И желаю!!! Всего!!!! Чего тебе xочется!!!!
(а какой юбилей и что к чаю??? - принюxиваясь любопытным носом) :-)))))))))))))))
08.02.2005 15:47:26, Tomsik
Викита'
юбилей - 30! Еще вчера я была 20 с хвостиком, а сегодня разменяла четвертый; но такое ощущение, что жизнь только началась! А к чаю торт "спагетти", бисквитный и тирамису бисквит-пудинг. Так что к семи подъезжай!
Кстати, вопрос: Том, ты лук в оливье ложешь? а то мои немцы носы не будут морщить?
08.02.2005 16:21:04, Викита'
Tomsik
Кладу-кладу! Не переживай, не должны морщить. В иx любимом картофельном тоже лук присутствует :-) А вообще, убедилась - "на xаляву и уксус сладкий" ;-)
А к 7-ми, пожалуй, уже не успею ;-)
08.02.2005 20:15:44, Tomsik
Татьяна и Андрюша
Поздравляем!!! Удачи во всем и пускай сбываются все мечты:) 08.02.2005 15:22:59, Татьяна и Андрюша
Поздравляю:)) Присоединяюсь ко всему сказаному, СЧАСТЬЯ! 08.02.2005 15:13:25, Julechka
Расти большой, не будь лапшой!
поздравляю танюша!
08.02.2005 15:09:27, xp
Здоровья и счастья!!! :-))) Спасибо за тортик! :-))) 08.02.2005 15:06:11, Подруга??
ПОЗДРАВЛЯЮ, а тортик хорошенький и вкусный 08.02.2005 14:56:45, _sv
Поздравляю! Счастья, здоровья, большой любви и творческих успехов. 08.02.2005 14:32:58, Лайма
Счастья, здоровья и хорошего настроения! 08.02.2005 14:29:06, Базик
Поздравляю! Новых идей и их удачных воплощений! 08.02.2005 14:16:50, sarita
Ура! Поздравляю! 08.02.2005 14:11:31, Katyasha
ЛУ
ПРА_ЗДРА_ВЛЯЕМ!!!!!!!Спасибо за приглашение на тортик! А я то сижу и не знаю что-то хочется сладенького!! Будь счастлива и удачна, будь любима и весела, будь здорова и плагополучна...Всех благ тебе и много кофточек и пряжи!!! 08.02.2005 14:06:14, ЛУ

Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
08.02.2005 14:02:57, Auge
Спасибо!Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ !!!Желаю всего самого прекрасного ! А тортик очень аппетитный.
08.02.2005 13:55:44, tanita
rossa
С юбилеем поздравляю!!!! Желаю творить дальше в том же духе, здоровья и удачи во всем! А еще счастья тебе ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО и БЕЗНАЛИЧНОГО!!!! 08.02.2005 13:50:03, rossa
ЛУ
Какой хороший тост!! Ты у нас часом не бухгалтер??? Я у тебя его слямзну на будущее... 08.02.2005 14:08:46, ЛУ
rossa
Пожалуйста, мне не жалко. 08.02.2005 14:53:20, rossa
Исполнения всех твоих желаний! 08.02.2005 13:48:04, лукоморье
Leta
Pozdravliaju :) 08.02.2005 13:44:36, Leta
А почему тогда только восемь свечек? Где ещё две ? :-))
Поздравляю от души! Любви, здоровья, хомяковых и рукодельных успехов и удачи!!! (Н-ням, вкусный тортик:-))
08.02.2005 13:40:22, Ёжевика
lopushok
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Всех благ!!! И за тортик, спасибо:))))) 08.02.2005 13:39:30, lopushok
Подравлям! 08.02.2005 13:37:02, Madam_sha
Зукулик
Поздравляю!!!! Новых тебе рукодельных свершений :))) 08.02.2005 13:34:47, Зукулик
Поздравляем :) Удачи, исполненья всеx желаний! 08.02.2005 13:34:10, Emdu
Викита'
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!!!! Угощайтесь!!! 08.02.2005 13:45:02, Викита'

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!