Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
?Ищу ссылку на немецкого продавца пряжи на ebay
Кто-то недавно давал ссылку на Интернетовского продавца пряжи на ebay в Германии. Не могу найти сообщение по поиску. Киньте еще раз please.
08.02.2005 10:41:55, kryska
16 комментариев
Спасибо за ссылки, но я ищу конкретного продавца. Т.к. мне у него пряжа понравилась. Кто-то писал, что у етого продавца все время пряжу покупает. И что пряжа у него такая мягкая. Так кто из етих продавцов был-то?
08.02.2005 11:33:16, kryska



Офф А какие нитки классные в Италии делают! 08.02.2005 11:51:27, zvanti
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
