Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka

Сколько надо пряжи?

Привет всем!
подскажите, плиз, сколько приблизительно надо пряжи на детский свитерок (размер приблизительно на рост 86-92), связанный лицевой гладью? и на безрукавку? нитка будет около 400м/100 гр - шерсть, хватит 250 гр на свитер?
07.02.2005 20:59:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
всем большое спасибо за ответы! у нас сейчас в магазине скидки на зимнюю пряжу, хочу взять на следующий сезон с запасом:) 08.02.2005 10:23:23, IMPochka
nata_kiev
должно хватить на свитер. 07.02.2005 21:50:13, nata_kiev
Я вязала кофточку с запАхом с длинным рукавом из акрила как раз 86-92 получился. У меня ушло 100гр/400м. 07.02.2005 21:40:43, elaine_
lastochka
я думаю, что да. Я неделю назад взяла для девочки ростом не знаю каким, но на 1 год и 1-3 месяца: 2 мотка по 100 гр и длина нити около 250 меторов полушерсть Наташа. 07.02.2005 21:04:51, lastochka
lastochka
Сегодня пробовала вязать, считаю что хватит. Я думаю что даже что-то останется. Конечно на целые носочки не хватит, но может хоть на тапочки 07.02.2005 21:06:27, lastochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!