Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя замечательная собака

Это "мраморная" колли.В этой же папке еще одна Мышина фотка.Не удержалась и поместила 4 фотки моей дочки:одну-в моем свитере, три-в платьях, которые она сшила сама.Платья фламенко и рококо сшиты для ролевых игр.Если интересно, про ролевые игры могу написать подробнее.Обратите, плиз, внимание на комментарии.
04.02.2005 18:13:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
Теперь то я поняла куда те 30тонн яблок пошли....Так еще и мало..)) 05.02.2005 09:40:20, ЛУ
ЛУ
Красавицы!!! Умницы и рукодельницы!! Очень мне на душе хорошо стало, после того как я в гостях у вас побывала(вирт). Хорошо, что у тебя альбом появился..Целую все не исключая Мыши. (какие у нее глазки умные-в маму наверное)Хи-хикс..)))))))Спасибо тебе Мариша огромное... 05.02.2005 09:25:58, ЛУ
ЛУ
Мариш! чиркни мне какой у тебя трафик..надо что-то делать,просвети неграмотную...(на мыло-плиз) 05.02.2005 09:29:26, ЛУ
Спасибо огромное всем за отзывы о моих красотках.Вношу ясность: красотка в ролевых нарядах в этом году закончила институт (с красным дипломом) и уже работает по своей специальности, а профессия у нее, страшно сказать, финансовый аналитик.На работу устроилась сама, пригласили после удачно сделанного диплома.Несмотря на творческие наклонности и отсутствующий вид, справляется с работой хорошо.Ролевые игры не бросает, вот уехала на неделю в Томск на Сибирский Конвент - мероприятие человек на 500, проводится в каком-то дворце культуры.
"Младшенькая" обои не рвет, этим занимается другой член семьи, рыжий кот Степа.Редиска!Коридор уже один раз переклеивали, щас ремонтируем еще раз.А мебель в каком виде!И ведь не молоденький, уже 10 лет.Короче, наш домашний ветеринар Юля удалила ему когти, потому что сил моих больше нет.Ему не во вред, а квартира, целее будет.
Если интересно, у меня этих ролевых фоток море - пираты в костюмах, леди в кринолинах, испанцы, рыцари и т.д.
05.02.2005 04:56:14, Марина Резвая
Оксик
Конечно, интересно! 05.02.2005 07:51:32, Оксик
Оксик
Марин, Серафима твоя - красавица! Платья шикарные и свитер красивый. А Мыша просто прелесть! 05.02.2005 00:27:41, Оксик
Вообще-то каждая из твоих девонек заслуживает отдельного топика, но раз ты решила знакомить с ними в пределах одной ветки, начну распросы со старшей красавицы. Ооочччень эффектная девушка. Есть у меня догадка, что она у тебя студентка вашего челябинского Института Культуры. Или танцы\театр увлечение для души?
Младшенькую твою, если б втретила на улице бесхозной, тоже б сманила. Не встречала в живую такой затейливой окраски. Обойчики в коридоре- её работа?

04.02.2005 22:42:37, Stitch
Мыша - просто лапа!! :-)) 04.02.2005 22:19:59, Ёжевика
Маришик!Какая у тебя доченька красивая!Фотка в кофточке-вообще как картина!И Мыша- симпатюлька! :) И про ролевые нам разъясни! :) 04.02.2005 20:38:39, lusien
Ролевые игры-это неформальное молодежное движение.Собирается инициативная группа, придумывает сценарий, обычно по какой-нить книжке и человек на 100-150, собирает желающих по интернету, распределяет роли и находит "полигон" на природе.Каждый должен написать себе роль типа психологическог портрета и сшить соотв.костюм.Ну а летом все собираются дней на 10 на полигон, разбивают палаточный городок и играют.В прошлом году, например, играли в пиратов, ездили на озеро под Екатеринбург и плавали на плотах.В позапрошлом-играли в какую-то Германию, Сима была трактирщицей. Они с подружкой натурально готовили офигительное количество еды и всех кормили.Я ей даже "шаль трактирщицы" за зиму сваяла.Костюм фламенко-для игры в Испанию, ну и т д.Есть и игры для зимы - балы, турниры, мальчики доспехи и мечи клепают.
Вся эта ролевая компания тусуется у нас дома, ведет себя прилично, носит книжки почитать и даже иногда кое-чем помогает, например, гуляет собаку.Периодически кто-нить к нам приезжает из другого города.Летом вот приехали из Иркутска человек 15, осенью- пять человек из Екатеринбурга.Вредные привычки, мягко говоря, не приветствуются, бездельники-тоже, удовольствие-то весьма затратное.Так что играет в основном народ приличный.
Серафима шьет костюмы не только себе, но и на заказ, и подругам помогает шить.В общем, дорогая дочь обеспечивает мне постоянный бурный образ жизни.Но я не в претензии.
04.02.2005 22:13:34, Марина Резвая
Purl
Какое классное хобби у твоей дочери! У нас здесь наподобие такого есть только для любителей средневековья, а у вас вон какое разнообразиe :))) 05.02.2005 01:31:40, Purl
Аааа, самодеятельный молодёжный театр. Сами себе сценаристы, сами себе режиссёры. Прекрасно, когда у молодых людей есть увлечения и мотивация- на глупости времени не остаётся. 04.02.2005 23:21:31, Stitch
Вот уж действительно яблочко от яблони, в хорошем смысле этого слова :)))) 04.02.2005 18:27:41, Алиска
Хороошиии обе!!! :-))) 04.02.2005 18:24:03, Подруга??
Ой как мне нравятся мраморные коляшкиииии. А корридорчик бы надо расширить, а то собачке совсем попу пристроить некуда!!! 04.02.2005 18:19:08, Madam_sha
Рита, этот коридорчик ведет в холл 10 кв м, хоть 10 собак раскладывай.Мыша просто любит лежать у входной двери и удивляется, что на ее любимое место столько обуви сложили. 05.02.2005 07:06:32, Марина Резвая

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!