Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Drops
Подскажите,пожалуйста,где ссылка на этот журнал.Вчера смотрела-сегодня его там нет.По-моему я что-то не понимаю :-(!
01.02.2005 20:45:57, Vasena
12 комментариев
если не ошибаюсь,его уже удалили
01.02.2005 21:37:27, tanita
Я скачала. 6 мб. Могу выслать. Насчет разобраться... не знаю :) Но там внизу Evija давала ссылки на словари и выложила пару переводов.
01.02.2005 22:46:21, Зукулик
оох!!! :(( точно, нету его там. ссылка была вот эта:
http://community.webshots.com/album/261958460twOoEF
но там уже пусто :((
я с моим инетом как всегда не успела...
девочки, кто успел скачать, скажите, а там в схемках разобраться можно (не взирая на язык?)?
нету ли у кого-нить возможности поделиться - или через ящик или как? 01.02.2005 22:35:20, Манжетка
http://community.webshots.com/album/261958460twOoEF
но там уже пусто :((
я с моим инетом как всегда не успела...
девочки, кто успел скачать, скажите, а там в схемках разобраться можно (не взирая на язык?)?
нету ли у кого-нить возможности поделиться - или через ящик или как? 01.02.2005 22:35:20, Манжетка

там 21мг ,можно попробовать выслать,а описания словесные ,в основном,на шведском(по-моему)
01.02.2005 22:43:21, tanita
у меня есть место в моем ящике на K-senka@yandex.ru единственный момент, что по-моему яндекс за раз 21 мб не пропустит и нужно будет разбивать на несколько писем... :(( если не затруднит запихнуть это в архив, то можно отправить на другой адрес за раз. это действительно не сильно обременительная просьба?
02.02.2005 00:23:01, Манжетка
Отправила 1-ую из 4-ёх частей.Ушла ли 2-ая часть,не знаю?Завтра у меня не будет электричества до17-00,смогу отправить только после.
02.02.2005 01:47:46, tanita
глянула почту - есть два письма :)) (вторая часть одна из них, судяпо названияю) скачать смогу тоже только вечерком :))) терпеливо буду ждать оставшегося - спасибо большое!!!
02.02.2005 04:38:28, Манжетка
девочки, посмотрела, письма по 9мб проходили :)) точно
буду вам очень признательна и благодарна, если пришлете журнальчик! :)) спасибище! 02.02.2005 01:08:41, Манжетка
буду вам очень признательна и благодарна, если пришлете журнальчик! :)) спасибище! 02.02.2005 01:08:41, Манжетка
Посмотри, может здесь, но сегодня не проверяла ,вдруг ошибаюсь?!http://www.garnstudio.no/design/dropsdigital1.htm
01.02.2005 20:50:42, Roza
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.