Раздел: Интересная ссылка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять про Ebay
так-с, а вот этот ник наш или нет - "2271hope"? Сделан в четверг, стоят bids на энное количество журналов по вязанию на нескольких аукционах. Остается пару часов.
30.01.2005 18:12:37, Katyasha
18 комментариев






ой, умора - чуть не поставила bids на журналы нашей жительницы :-)))))
все! завязываю с гулянием по ebay :-) 30.01.2005 18:26:07, Katyasha
все! завязываю с гулянием по ebay :-) 30.01.2005 18:26:07, Katyasha
Кать, я опять про нитки твои... :-))) В Гедиферре 042 был обалденный комплектик из похожих ниток - ентерлак. Глянь платье у Викки - тоже можно попробовать...
30.01.2005 18:23:19, Подруга??
в 42 говоришь? а как ты думаешь - почему я их купила????? :-)))) он же у меня под рукой лежит :-)) но захотелось из них чего-нибудь в виде платья-свитера-туники, а не юбку-wrap или шарф. Кстати, у меня подружка связала из этого номера два свитера - один очень хорошо вышел 620 - а другой - 625 - ужас! действительно - надо быть 2 метра ростом и при полном отсутствии груди :-)
Спасибо, Подружка за заботу - тока у меня сегодня головка бо-бо после праздновая дня рождения вчера, а через пару часов ребенка надо вести на представление - одним словом, тяжко думать о чем-либо :-))) 30.01.2005 18:34:06, Katyasha
Спасибо, Подружка за заботу - тока у меня сегодня головка бо-бо после праздновая дня рождения вчера, а через пару часов ребенка надо вести на представление - одним словом, тяжко думать о чем-либо :-))) 30.01.2005 18:34:06, Katyasha
А, типа, к юбке ниизззя ничего добавлять??? И если юбка, то обязательно шарф? Мне так наоборот кажется, что низ у платья-свитера такой классно будет...
А платье тогда смотри - оно у Стич или Снегурки было где-то в первых журналах, а Викки связала - шикарно получилось!
30.01.2005 18:40:49, Подруга??
А платье тогда смотри - оно у Стич или Снегурки было где-то в первых журналах, а Викки связала - шикарно получилось!
30.01.2005 18:40:49, Подруга??
можно, Подружка, можно - только мне сегодня и сейчас думать не хочется :-))
30.01.2005 18:43:54, Katyasha
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

