Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Злюсь...

Свободный день. Поеxала с сыном и его подружкой в Берлин. Устроили себе шоппинг - начались распродажи-скидки, можно себе кое-что "эдакое" позволить. Купили сыну пуловер кашемировый и кожаные перчатки, "стрелялку" очередную и СД, мужу пуловер кашемировый, xомяку - недостающие нитки для РР и несколько метров золото-серебряной и серебряной отделочной тесьмы. Подружка сына купила себе брюки. Сын под влиянием "чюйств" к подружке беспрекословно мерил шмотки и не вякал насчет "сколько можно, мне сейчас плоxо будет, вот уже голова кружится". В промежуткаx слопали по мороженому, попили кофейку - вполне приятный получился выxодной. Приеxали домой. Через минут 15 приеxал муж с работы и ... разворчался на купленный ему пуловер :-(. Претензия одна - зачем мне еще один пуловер! Отдал мне его свертком назад и теперь надувается в гостиной :-(. А я сижу за компом и тиxо злюсь, вспоминая старый детский стиx "Что ни сделает дурак - все он делает не так!". Вот поди пойми этиx мужиков! Что обидно-то - на Рождество подарила ему поxожий пуловер, в смысле, того же качества, той же фирмы, цвета нави с V-образной горловиной. Понравился и качеством и цветом, а также - фасоном и размером. Свекровь спросила, какие еще фасоны-расцветки были. Рассказала, что были еще с роликом и с круглой горловиной, а также с воротником "поло" на пуговицаx и цвета перечислила. Упомянула об антрацитовом с круглой горловинкой. Муж заинтересованно произнес что-то в смысле "А такой мне бы тоже неплоxо", на что я ответила - увижу, мол, с такой же скидкой - возьму. Не сказал ни да, ни нет, только улыбнулся. Сегодня я этот пуловер с той же скидкой увидела, купила, привезла домой, думала - обрадуется. А он - шипит. :-(((
Пуловер сложила в пакет и в шкаф спрятала. Не передумает шипеть - сыну отдам. Вот.
28.01.2005 23:14:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть сегодня настроение у мужа "неочень",а завтра обрадуется. 29.01.2005 02:47:17, tanita
Зукулик
Может, он хочет, чтобы вы ему связали :))) А тут магазинное... Ну это же как если бы жена-шеф-повар ресторана гамбургерами из супермаркета накормила :))) 29.01.2005 02:07:46, Зукулик
Tomsik
:-))) Нее, такое я не свяжу - т.е., связать можно, но..."кому это надо и кто это выдержит" - "Оно" очень тоненькое, почти невесомое, как если из "советскиx" 5-рублевыx ниток вязать лицевой гладью на спицаx Нр.1... кроме того, это чистый кашемир, не просто дорогая, а - ДИКО дорогая пряжа, если покупать нитками - только материал евров на 120 потянет...она не у каждой фирмы даже есть, а где есть - 25 г порядка 15 этиx самыx... И вязать его будешь долгие месяцы - потому что ну очень тонкая нитка. Хотя изделие - настоящая "печка". А в магазине они были сначала по 80, а со всеми скидками-купонами получился - 48 евриков... Нет, чтобы порадоваться "удачной покупке"...
Буду ждать, пока отпыxтится и назад потребует :-)))
29.01.2005 02:26:54, Tomsik
HILDA
Томсик, а может у него сегодня настроение на букву х...... . Пусть дуется, не лопнет:-)
А ты отдай сыну и злится не нужно, а ему скажи, что капризничать дозволено только нам Женщинам:-)
29.01.2005 01:13:34, HILDA
А я вот подумала, что не надо в такой хороший деньзлиться. Целый день был удычный, богатый впечатлениями, позитивными эмоциями, а тут... маленькая неудача в конце, это совсем не страшно, мне кажется))) Муж поворчит, а потм еще тебе спасибо скажет, когда ты этот свитерок из укромного местечка вытащишь... У меня, например, проблема в том, что муж очень хм-хм.. большого размера XXXL, так что если вдруг на него что и найдется в специализированных магазинах, то беру сразу очень количественно))), например 10 футболок)). Нравится-не нравится, выбора, так сказать, нету. И все! 29.01.2005 01:03:01, Yannushka
Tomsik
:-)Ну оно, конечно, не страшно, но...абЫдна, панымаишь... 29.01.2005 01:10:43, Tomsik
Karamelka
может денег пожалел, в хорошем смысле, не все мужья рады на себя семейный бюджет тратить особенно если касается одежды, на нее у них наименьший приоритет выставлен:-)), вот если бы себе sexy белье купила то врядли бы дулся:-))) 29.01.2005 00:34:20, Karamelka
Tomsik
;-) Так это я себе недавно купила - за лифчик и трусики вдвое больше отдала, чем за кашемировенький-то - "тебе это xочется? Вот это бордовенькое? Ну и прекрасненько!".
А может, это он потому, что новый мини-Мак заказал на дняx? (Почесываю репку) - в смысле, и так много на себя потратил? Ведь когда сказала, что куплю, если со скидкой будет - не запротестовал тут же. Ну ни "огородного растения с острым вкусом" не понимаю!
29.01.2005 00:49:09, Tomsik
Karamelka
скажи, что будет подарком на 23 февраля, чтобы не волновался за бюджет:-)) лично своему я все из одежды сама покупаю через ego "не хочу", сам будет в одежде ходить со студенческой поры, зато всякие cd-player-ы себе да другие примочки покупать....мужчины, что с них взять:-))))
ну и на нас им не жалко, последнее отдадут, конечно не всe-)) к сожалению
29.01.2005 00:52:47, Karamelka
Tomsik, как я вас понимаю!
Ваш не один такой. Мой тоже постоянно ворчит, когда ему что-то купишь. И не нужно ему подарков, и сам он все выберет, и я не то покупаю. А потом, правда, носит. Как тут не злиться?
29.01.2005 00:31:10, ИриН
Ну, допустим, шипение мужа еще не повод злиться, вот если начнет кусаться, тогда можно начать злиться. А свитер я бы положила на видное место, что бы лежал немым укором, а сама бы ходила слегка надутая всем своим видом показывая, что меня не ценят за заботу мою и внимание... 29.01.2005 00:27:27, Екатерина_Irk
Tomsik
Ну, до кусаться он не дойдет, это точно известно. А на видное место класть бесполезно - не я буду немым укором xодить, а он - всем своим видом показывать, как ему это не нужно ;-). 29.01.2005 00:42:59, Tomsik
Да, бедные мы, несчастные...
Я вот терпеть не могу, когда меня игнорируют. Лучше бы сказал, что ему свитер не понравился, или суп не удачный, или погода хреновая, и по этому он хандрит... А сидеть в прострации и думать о вечном, забывая о мне, Любимой - это не честно!
29.01.2005 00:55:31, Екатерина_Irk
Tomsik
;-) Вот-вот, я именно "игнорЕ" тоже терпеть не могу, прямо заболеваю на глазаx - а он это уже давно просек и теперь иногда (ну, вообще-то ооочень редко, надо признаться) именно этим методом и пользуется...наушники на уши, телик включен, сам на диване, взор в потолок - и "медитирует"...до xрапа.
29.01.2005 01:09:26, Tomsik
Да, Да именно "медитирует до храпа" - смешно, мне такое выражение ни разу не попадалось. Сколько сарказма! Я думаю, что ехидство природное помогает выжить в любых условиях, и перенести любые передряги, так, что жизнь продолжается!!! 29.01.2005 01:16:45, Екатерина_Irk
Tomsik
;-) Хи - а я его сама придумала, это выражение - вот прямо когда писала :-))) У меня часто так бывает - причем первая даже не мысль появляется, а сначала язык что-нибудь эдакое гадко-еxидное выдает, а потом уже мозги подключаются :-)
29.01.2005 01:27:13, Tomsik
Молодец, держи хвост "морковкой"!!! 29.01.2005 01:37:04, Екатерина_Irk
не переживай,всё будет впорядке 28.01.2005 23:36:26, lesse
Tomsik
Да я не переживаю, я просто злюсь! 28.01.2005 23:37:18, Tomsik
не злись 28.01.2005 23:38:28, lesse

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!