Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

!!! francuzkij AFFINITIZ !!!

Devochki, ja druzhus s neskolko chozjajkami na francuzkom sajte, tozhe s administratorami nekotorych forumov. Ob etom ja uzhe s Tonej-Lovebiser govorila, no teper vsem. Kogda ja na affinitiz prishla, uvidela na jich forume napisano neskolko ssylok na albumy na 7ya.ru. Potom oni nashli album teftelki i mnogo drugich albumov, kde uvideli vylozheny svoji skany, albumy iz affinitz i imagestation (na affinitiz i mnogo devushek, kotoryje zakryli albumy kogda my iz imagestation getbotami mnogo kachali... pomnite?). I oni nachali ochen serditsja. Ja im raskazala pochemu zdes albumy vylozheny i chto eto tolko potomu, chotby vse skachat mogli... Teper uzhe vsjo chorosho, oni ponimajut... ja otdaju jim ssylki na novyje albumy zdes na 7ya.ru i kazhetsja vsjo v porjadke.
No u nich jest problema takaja - dlja odnoj chozjajki tolko 5 MB v albume i eto ochen malo dlja skanov... Potomu oni albumy stirajut, ili delajut novyje pod drugim imenom. No i vot vopros - jesli bylo by vozmozhno zdes chtonebud vykladyvat, jesli vylozhit ktonebud zdes, nenado i na affinitz - bylo by dlja vsech. Vozmozhno naprimer sdelat albumy kak teftelka ili po otdelnym temam, no neznaju skolko budet skanov dlja vykladyvanija... Nu, chto napisat jim?

Iva
26.01.2005 18:15:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jescho raz spasibo, neskolko otzyvov bylo ot vas, chto mogli by pomoch vykladyvat. K sozhaleniju, ja nemogu pomosch s vykladkoj, u menja dochka malaja i ja rada chto jest vremja konf chitat. Dva mesjaca ja zdes malenkuju papku s oblozhkami zhurnalov dlja patchwork delala - neuspevaju bolshe delat.

Podumajte kak lucse budet - eto vopros dlja vsech. Ja tolko skazat mogu, kak ja dumaju - chtoby nenado iskat albumy v raznych vashich, dumaju lucse budet sdelat odin specialnyj... Snachala sdelat novyj mail tam, kde mnogo mesta dajut, chtoby sjuda mogli vyslat skany, sdelat album i potom neskolko devushek mozhet pomosch vykladyvat. Dumaju, parol dlja vykladki v album (i na mail kuda skany vysilat budut) tolko na mail vysilat tem, kto vykladyvat budut ili chtoto delat na etom...
I jesli Vam nado, konechno, ja tozhe mogu mnogo nashich magazinov i knizhek vyslat dlja vykladki ;-) - jest mnogo izdelij dlja detej. Nado?
26.01.2005 23:49:52, ijazuzi
Ива,Посмотри по ссылке (Это я,Лайма) сделала альбом для девочек. Могу для пробы что-нибудь положить для них, чтобы они поняли суть дела.
26.01.2005 23:55:29, Bonjour
и есть почтовый ящик barby3@mail333.com, его объем 600 Мб. 27.01.2005 00:00:39, Bonjour
:-)))) Bonjour Layma ;-))) - Dumaju, budet SUPER. Napishu toj chozjajke, kotoraja mne nedavno pisala i pozzhe i znakomym administratoram. 27.01.2005 00:23:08, ijazuzi
Spasibo za otvety :-), napishu pozzhe, teper nevozmozhno, vremeni net. nadejus, vecherom budu zdes. 26.01.2005 20:25:58, ijazuzi
Ива, я могу помочь с выкладкой с 1 февраля. А вообще, я хота здесь сделать отдельный альбом и выложить журналы по декору с их сайта. 26.01.2005 18:49:44, Лайма
И я могу помочь 26.01.2005 19:08:27, _sv
и я могу помочь,если нужно 26.01.2005 19:03:50, tanita
solnce-Lena
Дружить всегда хорошо , выкладывать альбомы никто не может запретить , если естьжелание мы будем только рады . 26.01.2005 18:41:28, solnce-Lena
Ива, я могу их журналы к себе выложить, у мне шлют некоторые тётки сканы свои и я выкладываю, указывая чьи журналы. Мой альбом они вдоль и попеёк знают и ходят в него постоянно). Объянить им как создать свой альбом - это непосильный труд)Многие не знают английского( или не хотят). Путаются очень. Галочку не убирают и т д. Можно им создать альбом (нужен их мейл) и потом положить туду их журналы, как я делаю для Елизабэт. Только они страшно пужливые и предпочтут к кому-то выложиться, как мне кажется. Могут ко мне обратиться. 26.01.2005 18:38:44, Базик
solnce-Lena
Iva , подскажи пожалуста . На некоторых сайтах Affinitiz я не могу посмотреть старые альбомы
http://crochet.affinitiz.com
http://crochet-filet.affinitiz.com
http://tricot-passion.affinitiz.com
когда нажимаю "liste complete" то появляется денежный занак и фраза
"Liste complète stoit denezhnyj znak i takaya fraza aux membres disposant d'un compte Premium,
ou dans les sites Avancés". Это надо платить или написать модераторам ,если просто написать ,to я не нашла куда лучше писать
26.01.2005 18:38:10, solnce-Lena
Da, platit nado. Kazhdyj, kto sajt takoj na affinitiz sdelajet moderatorom - administratorom (dumaju eto vozmozhno kogda chelovek Premium). I administrator dajet pravila sajta - jesli na sajte vsjo budet platitsja ili net. Dumaju, na sajtach, kde denezhki nado dlja prosmotra starych albumov ili poiska, na takich administrator kakinebud deneg poluchajet ot affinitz servera - ty platish na affinitiz i affinitiz chtonebud tem, kto sajty sdelali. Napisat moderatoram vozmozhno, no dumaju, platit vsjo taki nado... 26.01.2005 20:33:08, ijazuzi
Это надо платить 4 евро в месяц за пользование. По карточке банковской купить счёт Премиум. Он для всех сайтов действителен. 26.01.2005 18:40:52, Базик
solnce-Lena
и это позволит увидеть старые альбомы ? Базик можешь почитать внимательней условия .не будут ли они потом автоматически сдирать с моей карточки каждый месяц оплату. А то бы я месяц бы похомячила бы и свалила 26.01.2005 18:45:05, solnce-Lena
Они там просят голубую карту Виза их банка Cic ? Для меня это китайская грамота. Чтобы разобраться, лучше написать модераторам - они откликаются резво. Подписываешься на этот премиум, платишь денежку, потом отписываешься, когда всё захомячишь))) Минимально 1 месяц. 26.01.2005 19:07:41, Базик
solnce-Lena
Я обязательно с этим разберусь, может напишу модераторам для начала . Посмотрела в колонке где написано администратор сайта , кликнула на её имя выдаёт что она не является"Premium".пока нету возможности нормально работать за компьютером , рабочий стол разобран . 26.01.2005 19:48:42, solnce-Lena
Было бы хорошо 26.01.2005 18:30:48, tanita
А в чём проблема? На семье любой зарегистрированныё пользователь может создать свой альбом. Надо только пошагово расписать тем дэушкам, как это делать.
Только мы тут сами в несколько неопределённом состоянии- было обещано ограничить размеры альбомов. Но когда? И второй моментик- захотят ли француженки с насиженного места двигаться?
26.01.2005 18:30:00, Stitch
V chem problema? Neponimajut po ruski i tolko neskolko iz nich govorit na anglijskom. I mne tjazhelo delat album u vas i ponimaju - ochen chasto byvajet, chto nevizhu bukvy, tolko takije znaki kak u kitajcev... Togda tolko ssylki vizhu chorosho - i byvajet eto chasto
Neznaju jesli nekotoraja iz vas napishet jim kak delat albumy i jesli ponjatno dlja nich budet. Ja s nimi "govorju" perevodchikom - pishu v perevodchik na anglijskom i potom v forum na francuzkom.
26.01.2005 23:01:07, ijazuzi
Ты хочешь чтобы сделать здесь альбомы по темам и давать им ссылки, или чтобы они тут выкладывали свои сканы? 26.01.2005 18:19:23, Лайма
Ja nichego nechochu - neznaju kak sdelat lusche. Tolko vopros ot nich takoj - jest knizhki otskaneny, jesli vozmozhno vyslat komunebud, kto vylozhit. Dumaju, jesli devushki pomogut vykladyvat, to sdelat odin album chvatit. I jesli pozzhe nado budet, budut drugije... 26.01.2005 22:54:58, ijazuzi
Я могу выкладывать, а Базик может подписывать на фоанцузском. Им будет понятно. Есди надо дам свой адрес, ящик безразмерный. 26.01.2005 23:32:47, Лайма
Посмотри по ссылке (Это я,Лайма) сделала альбом для девочек. Могу для пробы что-нибудь положить для них, чтобы они поняли суть дела. 26.01.2005 23:48:50, Bonjour

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!