Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnce-Lena

для Базик и всем остальным кто знает о ф

для Базик и всем остальным кто знает о франко- канадском сайте:
_______________________________________
??? Как можно посмотреть всю историю альбомов на http://crochet-filet.affinitiz.com/ Меня не пускают. стоит знак денюжки . Я могу видеть только новые альбомы , а старые нет. Это надо платить реальные деньги или какие-то другие условия
24.01.2005 22:30:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, если стоит значек еврика, то это для vip коиентов. сайт стоит 4 еврика в месяц. Как они в "випы" переводят не знаю.
Это не на всех сайтах, зависит от медератора, кто этот сайт организовавает
24.01.2005 23:25:57, Лайма
solnce-Lena
Я думаю что денежку переводят автоматически , когда платишь карточкой.
Думаю стоит или нет ,платить. Может попробовать на один месяц , посмотреть может есть что там захомячить .
( Вот же душа хомяцкая )
24.01.2005 23:36:53, solnce-Lena
Напиши там вопрос им на английском. Как посмотреть альбомы и что для этого надо. Отвечают оперативно. 24.01.2005 23:39:17, Лайма
solnce-Lena
Напишу ! 24.01.2005 23:50:08, solnce-Lena
меня туда не пускают вовсе:-( 24.01.2005 22:59:18, tanita
solnce-Lena
Попробуй зарегистрировать емаил адрес на каком-нибудь .com ( yahoo.com или hotmail.com ), потом я пришлю приглашение .Если будут проблемы с емаилом свистни сделаем :) 24.01.2005 23:40:43, solnce-Lena
Спасибо!У меня есть один,но я другой заведу:изменю и ник ,и фамилию,а то у меня везде одинаково:-) 25.01.2005 00:02:39, tanita
я что-то и не видела такого 24.01.2005 22:46:10, lesse
Tomsik
OFF для Базик - я там тебя и в первом топике спросила насчет срочности, и во втором ответила - пятница-суббота устроит? В смысле перевода? Раньше не смогу, к сожалению... 24.01.2005 22:36:28, Tomsik
Томсик, о чём ты? Пятница-суббота))) Мне хоть когда нибудь... 25.01.2005 14:15:49, Базик
Tomsik
:-))) Пятница-суббота - потому что они у меня вроде как выxодные :-))))))) - пока что :-))))))) Только в пятницу с утра нужно с сыном одежки купить, а с послеобеда - и переводить можно :-))) 25.01.2005 19:49:15, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!