Я утром чуть с ума не сошла, пытаясь отправить... :-)))
А вы там уже о завещании... Не дождётесь!!! Ещё попрыгаю! :-)))
Опять же зарядку начну делать - мысленную. Утром проснёшься, а глазки не открываешь - и представляешь, представляешь какие классные упражнения делаю...
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Томсику и Лайме
23.01.2005 15:34:02, Подруга??20 комментариев

Хорошего тебе вечера! И привет свекрови с Дальнего Востока!!! :-)))
23.01.2005 16:23:01, Подруга??

Угу, вот такая!
Я тут сижу каталог делаю, собираю все титульные листы в один файл, чтобы открыл и посмотрел. Уже Дианы готовы, теперь буду Сабрины сортировать. 23.01.2005 15:48:16, Лайма
Я тут сижу каталог делаю, собираю все титульные листы в один файл, чтобы открыл и посмотрел. Уже Дианы готовы, теперь буду Сабрины сортировать. 23.01.2005 15:48:16, Лайма
Том, всё сделала как ты велела. Системный блок намазала йодом, а монитор перебинтовала. Изжога прошла, под лопаткой боль осталась. Жалко, нет никого, а то в спину двинули бы - и там прошло... Но вот экран плоховато видно... Что делать? Боюсь, размотаю - опять боль...??
23.01.2005 15:47:17, Подруга??

Не, ну кто тут доктор-то??? Про пластырь ни слова... Где я теперь его среди ночи возьму??? Хотя... Сосед сверху чего-то упорно сверлит...Такое впечатление, что к нам дыру... Если у него получится, то возьму у них и обмотаю наглухо!!! А сейчас, по совету Юли, начинаю массаж... Что делать с мышкой???? А то потом меня будете обвинять, что пропустила важную процедуру с ней....
23.01.2005 16:11:51, Подруга??

Ой, какая я умная!!! Мышь нарезает ещё как - Ребекку изо всей силы :-)))
23.01.2005 16:21:03, Подруга??

А серьезно, тебе полегче стало? А то глюки ети в самом "напряженном месте" дискуссии произошли, я только настрочила что-то остроумное, ан нетушки...
Будь нам всем здорова:)) 23.01.2005 16:00:48, Purl
Юль, спасибо!!! Ты настоящий друг!!! А некоторые уже велели завещание писать... :-)))
23.01.2005 16:13:54, Подруга??

А вообще, слушайся Томсика и к доктору-таки забеги;чем черт не шутит. Хотя у моей подруги вот 2 недели были жуткие боли, её обследовали с головы до ног, со всеми нашими местными премудростями.Думали то ли поджелудка, то ли камни.. Короче оказалос, остеохондроз с ущемлением нерва.А болело вовсе не у позвоночника а как бы " в пузе" :)
Вот такие шутки наши организмы преподносят...Так что не пужайся, но не забрасывай ето дело.. 23.01.2005 16:25:18, Purl
Юль, да знаешь какое здоровье лошадиное надо, чтобы обследоваться??? :-))) Или забыла? :-))) Да и не верю я с некоторых пор всем этим обследованиям... Подруга делала за месяц 4 УЗИ - у разных специалистов - все 4 разные диагнозы написали... Ну может такое быть? :-)))
23.01.2005 16:32:02, Подруга??

Зож я не доверяю... Мне кажется, это коммерческий проект со всеми вытекающими. Сильно припрёт - сгоняю. А париться - это не по мне... Всё равно когда написано, тогда и сбудется. Ни позже, ни раньше... Вот такая я фаталистка! И на самолёте летать не боюсь...
А муж такое наблюдение сделал - плохие люди очень трепетно относятся к каждому "чиху" своего организма... 23.01.2005 16:46:04, Подруга??
А муж такое наблюдение сделал - плохие люди очень трепетно относятся к каждому "чиху" своего организма... 23.01.2005 16:46:04, Подруга??


Том, честно помогает! :-))) Это мне профессор сначала в спину заехал, а потом посоветовал мужу повторять... Он, правда, всё руку на меня поднять не может... :-)))
Нитро можно было бы купить, да сайт заглючил, а я не догадалась. Но неужели может целый день "тосковать" сердце? Блин, напугаешь... Потащусь ведь в больничку... 23.01.2005 16:04:41, Подруга??
Нитро можно было бы купить, да сайт заглючил, а я не догадалась. Но неужели может целый день "тосковать" сердце? Блин, напугаешь... Потащусь ведь в больничку... 23.01.2005 16:04:41, Подруга??

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.