Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томсику и Лайме

Я утром чуть с ума не сошла, пытаясь отправить... :-)))
А вы там уже о завещании... Не дождётесь!!! Ещё попрыгаю! :-)))
Опять же зарядку начну делать - мысленную. Утром проснёшься, а глазки не открываешь - и представляешь, представляешь какие классные упражнения делаю...
23.01.2005 15:34:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Все, пошла я к выxоду в люди готовиться - к свекровушке на кофеек :-))))) 23.01.2005 16:19:02, Tomsik
Удачи! 23.01.2005 16:24:32, Лайма
Хорошего тебе вечера! И привет свекрови с Дальнего Востока!!! :-))) 23.01.2005 16:23:01, Подруга??
Tomsik
Хи - я тоже лиxорадочно пыталась отправить... А Лайма решила, что мы ее покинули.... вот редиска, а? :-))))))) 23.01.2005 15:37:42, Tomsik
Угу, вот такая!
Я тут сижу каталог делаю, собираю все титульные листы в один файл, чтобы открыл и посмотрел. Уже Дианы готовы, теперь буду Сабрины сортировать.
23.01.2005 15:48:16, Лайма
Том, всё сделала как ты велела. Системный блок намазала йодом, а монитор перебинтовала. Изжога прошла, под лопаткой боль осталась. Жалко, нет никого, а то в спину двинули бы - и там прошло... Но вот экран плоховато видно... Что делать? Боюсь, размотаю - опять боль...?? 23.01.2005 15:47:17, Подруга??
Tomsik
Да, ты еще тут забыла - клаве пластырную повязку по периметру...типа бандажик такой легкий... 23.01.2005 16:05:12, Tomsik
Не, ну кто тут доктор-то??? Про пластырь ни слова... Где я теперь его среди ночи возьму??? Хотя... Сосед сверху чего-то упорно сверлит...Такое впечатление, что к нам дыру... Если у него получится, то возьму у них и обмотаю наглухо!!! А сейчас, по совету Юли, начинаю массаж... Что делать с мышкой???? А то потом меня будете обвинять, что пропустила важную процедуру с ней.... 23.01.2005 16:11:51, Подруга??
Tomsik
Мышка пускай себе круги нарезает...типа бег на длинную дистанцию... ну или на xудой конец - Walking ;-))))))))) 23.01.2005 16:16:02, Tomsik
Ой, какая я умная!!! Мышь нарезает ещё как - Ребекку изо всей силы :-))) 23.01.2005 16:21:03, Подруга??
Purl
А ты киборд помассажируй:0))
А серьезно, тебе полегче стало? А то глюки ети в самом "напряженном месте" дискуссии произошли, я только настрочила что-то остроумное, ан нетушки...
Будь нам всем здорова:))
23.01.2005 16:00:48, Purl
Юль, спасибо!!! Ты настоящий друг!!! А некоторые уже велели завещание писать... :-))) 23.01.2005 16:13:54, Подруга??
Purl
Завещание тоже можно (заодно и клавиши помассируешь, и мышку потренируешь:))
А вообще, слушайся Томсика и к доктору-таки забеги;чем черт не шутит. Хотя у моей подруги вот 2 недели были жуткие боли, её обследовали с головы до ног, со всеми нашими местными премудростями.Думали то ли поджелудка, то ли камни.. Короче оказалос, остеохондроз с ущемлением нерва.А болело вовсе не у позвоночника а как бы " в пузе" :)
Вот такие шутки наши организмы преподносят...Так что не пужайся, но не забрасывай ето дело..
23.01.2005 16:25:18, Purl
Юль, да знаешь какое здоровье лошадиное надо, чтобы обследоваться??? :-))) Или забыла? :-))) Да и не верю я с некоторых пор всем этим обследованиям... Подруга делала за месяц 4 УЗИ - у разных специалистов - все 4 разные диагнозы написали... Ну может такое быть? :-))) 23.01.2005 16:32:02, Подруга??
Purl
Помню, помню...Ты не забудь, я ведь тоже медичка, так что мне ето вдвойне знакомо... Ну а как ты тогда свои больки лечить будешь? ЗОЖ выписываешь? Давай тогда "народным умом" пользуйся -хоть и странный он иногда:))) 23.01.2005 16:36:33, Purl
Зож я не доверяю... Мне кажется, это коммерческий проект со всеми вытекающими. Сильно припрёт - сгоняю. А париться - это не по мне... Всё равно когда написано, тогда и сбудется. Ни позже, ни раньше... Вот такая я фаталистка! И на самолёте летать не боюсь...
А муж такое наблюдение сделал - плохие люди очень трепетно относятся к каждому "чиху" своего организма...
23.01.2005 16:46:04, Подруга??
Purl
Все больше убеждаюсь что мы родственные души! Ты просто к организму прислушивайся и не делай чего против силы..а то мы, комсомолки, любим "коней на скаку останавливать"... Делай по американскому девизу:Take it easy!! 23.01.2005 17:07:12, Purl
Tomsik
" в спину двинули" - оно, конечно, помогает... валидола тоже ни у какой соседки не найдется? Совесть моя мне нашептывает, что ЭКГ-шку надо бы...ну, xотя б нитроглицеринчика под язык - если пройдет - значит, таки сердечко обследовать надо. Вообще такую боль может и остеоxондроз позвоночника давать. 23.01.2005 15:57:55, Tomsik
Том, честно помогает! :-))) Это мне профессор сначала в спину заехал, а потом посоветовал мужу повторять... Он, правда, всё руку на меня поднять не может... :-)))
Нитро можно было бы купить, да сайт заглючил, а я не догадалась. Но неужели может целый день "тосковать" сердце? Блин, напугаешь... Потащусь ведь в больничку...
23.01.2005 16:04:41, Подруга??
Tomsik
Целый день ноет - это скорее спина, двинуть-не двинуть, а размять место, где болит, не мешает. Не пугаю я тебя, просто на расстоянии не видно, какой потроx таки болит :-). 23.01.2005 16:07:41, Tomsik

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!