Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Это одна и та же модель или все же разные?

Ссылка:http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=66454&PhotoID=594024
18.01.2005 01:08:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элиза, вы еще и из кишинева, я в канаде чуть больше 4 лет, а родилась и жила в кишиневе 24 года до 2000 года, я увлекаюсь всяческим вязание, и вышиванием. мне все вещи этой компании нравяться это производит фирма вроде как европейская называеться Together, я каждый год что-то покупаю из каталого или просто по интернету у них то есть магазин у нас есть называеться Сирс и у них вэб-сайт и каталогов множество за год так что готовое конечно купить можно, но люблю сама вязать. а где вы взяли все эти фотки для каталого Heine как я прочла в вашем альбоме? может где есть возможность и схемы в ним найти??????????? буду рада ответу 18.01.2005 03:01:40, Natalia1976
Это действительно одна и та же модель, дороговатая чтобы купить готовую 120 канадских долларов, у меня есть и прошлогодний катал и этого 2005 года новый каталог www.sears.ca там в женской одежде в tops и потом надо выбрать knit tops там эта розовая кофточка. Девочки а случайно ни у кого нет описания и схем для вязания, вещичка обалденная!!!!!!!!!! 18.01.2005 02:55:49, Natalia1976
Наташенька, рада встрече с землячкой!)) Нечасто мне удается найти кого-нибудь из Кишинева. И те оказываются далеко отсюда)) Вот Оксана Гостья в Израиле, к примеру, а вы в Канаде.
Кофточку эту давно наши девочки приглядели(я где-то и белый вариант видела), но кажется еще никто не нашел к нему схему.
Можно самой попробовать восстановить узор, но пока руки не дошли. Я фото нашла в альбоме у Инэзы, а она в свою очередь еще у одной нашей девушки. Ссылки даны непосредственно в их альбомы.
Если есть желание, моете зарегистрироваться на этом сайте и создать свой собственный альбом. А если у вас есть цифровик или (и) сканер, то это вообще супер!))
18.01.2005 03:18:07, Elisa
Я жила на рышкановке и на Боюканах, в кишинев хочу страшно сильно, но слишком дорого просто приехать, тем более у меня сынуля маленький, муж мой летит в кишинев 18 марта к родителям, он не разу не был там после нашего приезда в канаду, мама моя возвращаеться в кишинев 5 марта, ей визу не продлили, правда мы уже на третий срок просили она уже тут у нас 1 год и 10 месяцев вот едит домой на пару лет ждать документов мы ей спонсорство оформляем, и бабушка моя пока еще в кишиневе мы ей тоже подали на спонсорство. так что будем теперь их ждать.
я училась в 14 школе на Флорирол это рыщкановка, или Алешина сейчас она Богдан-Воевод там я и жыла все время.
Я пока особенно ничего не вяжу нет времени, вышивала когда была в кишиневе и здесь уже немного пока была беременная но с тех пор ничего не делаю, только вот довязываю себе свитерок розовый цвет этот у нас сейчас самый писк.
я так хочу эту кофточку я на нее положила глаз сразу как увидела в каталоге, может муж раскашелиться, недешего конечно но уж очень красивая, она была действительно и белая и голубая, они все время меняют цвета каждый год новые по моде.
ладно пишите мне на мэил будем поддерживать связь а вось что-то интересное найдем
пока
18.01.2005 03:28:47, Natalia1976
какой у тебя e-mail?
18.01.2005 03:30:35, Elisa
natalia_trach@yahoo.com 18.01.2005 03:33:23, Natalia1976
ок! 18.01.2005 03:35:29, Elisa
Посмотри у этой девушки в альбоме очень много всего - и одежда и вышивка, и просто узоры 18.01.2005 03:40:08, Elisa
Кстати, для одной очень симпатичной модели крючком из каталога без описания, Лайма дала схему очень просто. У нее была такая вещь дома и она просто положила ее в сканер и выложила здесь. По образцу можно восстановить узор. 18.01.2005 03:22:03, Elisa
А вот и еще один клон, голубенький))) 18.01.2005 01:41:52, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!