Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irisсha

Просветите, пожалуйста про гетботы

Я раньше только картинки смотрела, идеи искала, теперь захотелось тоже кое что "захомячить" :). Почти на все есть гетботы. Девочки, расскажите, пожалуйста, темной что это такое. Я так понимаю, это для удобства скачивания, да? Догадываюсь, что существует какая-то программа,где ее можно взять? Попыталась искать поиском, но то ли неправильно пишу, то ли еще почему, но поиск ничего не дал:(. Может, у кого есть ссылка на эту тему, киньтесь ею в меня, пожалуйста! irischa@zmail.ru
Спасибо!
13.01.2005 14:40:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже как новичок знаете чем пользуюсь? FlashGet-ом. Я наверное единственная, то не понял и не оценил все прелести GetBotа. Что-то у меня с ним ничего не получилось. А FlashGet отлично работает. 13.01.2005 17:50:46, Осьминожка
Мусинька
Осьминожка, а в ФлешГете можно сразу несколько закачек в разные папки в очередь поставить? Меня единственное, что в ГетБоте не устраивает - то что если поставить на скачивание несколько журналов в разные папки, то если файл на пути зависнет как Can't read и его заново запустить, докачается он в в последнюю по списку папку, а не в ту которую надо :o(( 13.01.2005 18:03:32, Мусинька
вот в том-то и дело, что можно очень много сделать, на данный момент у меня наверное штук 10. И все прекрасно закачавает в каждую отдельную папочку, с твоим же названием. И сколько угодно времени, хоть целый месяц.
А в ГетБоте у меня вообще интересно получилось-часть файлов не успела закачаться в один день, на второй их уже не было. Может это и нормально, но посде ФлешГета - ужасно.
13.01.2005 19:10:00, Осьминожка
Мусинька
да, они как-то бывают пропадают...
Или еще хуже, вдруг появляется что-то, что уже было и закачалось и начинает опять в ту же папку заливаться
13.01.2005 19:20:24, Мусинька
Пропадают? Во ФлешГете? А меня ни разу такое не случалось.
И в одну и ту же папку ни разу, если сама не даешь одно и тоже имя папки.
13.01.2005 19:35:10, Осьминожка
Мусинька
в GetBot 13.01.2005 20:25:41, Мусинька
Я то думала, только у меня проблемы с ГетБотом, я думала, я его не понимаю.
Оказывается, так и должно быть.
Да Флеш Гет лучше.
13.01.2005 20:46:28, Осьминожка
Осьминожка, расскажи попобробней о флешгете, как его на несколько папок запустить? 13.01.2005 19:14:41, Лайма
Скачать его можно практически везде, по крайней мере его я встречала гораздо чаще ГетБота. А закачивать в него еще проще. Я просто выделяю все гетботики, после нажатия правой кнопки мышки вылазает стандартное меню,я нажимаю Копировать и тут же вылезает окошко Флешгета, к котором я говорю Выделить все, потом ОК, и в новом появившемся окошке есть пункт Сохранить в_____________, и вот в этом маленьком окошечке набираю имя папки, потом еще раз ОК. И все- он запомнил. Так можно делать очень много раз.
Говорю это по собственному опыту. Попробуйте.
13.01.2005 19:30:54, Осьминожка
Как новичок новичку сообщаю, что сама знаю. :)
Гетбот это програмка позволяющая перекачивать на свой комп картинки, без муторного открывания каждой. Т.е. любую картинку Вы можете открыть и сохранить на свой комп. А если их 50 листов в журнале! Это же мрак!
По ссылке скчайте себе програмку.
Далее open - options - browse - устававливаете папку своего компа, куда качать.
Копируете из конфы все строчки гетбота. Вставляете в верхнее окошко, нажимаете стрелочку справа и пошло-поехало.
13.01.2005 17:09:25, ly_lu
Н@Т@Ш@
А у меня почему-то не получилось...:-( Вроде все сделала как Вы написали. 13.01.2005 17:50:42, Н@Т@Ш@
Irisсha
СПАСИБО!
Мне с модема каждую открывать чтобы скачать - действительно застрелиться можно:) или вернее даже:(.
13.01.2005 17:14:28, Irisсha
А я дома и не качаю. У меня дома скорость 44 Кбит/с. один маленький журнальчик час качается. :(
На работе 100 Мбит/с. Так вот я и наглею, пока не замели.
13.01.2005 17:25:05, ly_lu
Irisсha
:)) Я вот тоже хочу попытаться, потому и заинтересовалась;). 13.01.2005 17:37:08, Irisсha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!