Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайга

Девочки прикол. сегодня звонит мой начал

Девочки прикол. сегодня звонит мой начальник (я сейчас в декрете год меня не видел) и говорит , чтобы я научила его дочь и его самого вязать спицами а если понравиться и крючком, уж больно ему понравились всякие вязужки на моем братике, о том что я вяжу он знал давно, а тут пробило, я немного в трансе, не ожиданно как то, учить чему либо своего начальника,
12.01.2005 16:54:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, учи-учи!!! Зато потом можно будет по инету шляться напару, то есть соображать на троих... :-))) 12.01.2005 17:36:11, Подруга??
Тайга
ты себе представляешь как научить вязать мужика которому за 50, и еще чуть с приветом, мне становиться не по себе как представлю эту процедуру, пока сказала что у меня нет времени, дети не дают такой возможности и т.д. и дала ему диск с книгой, сказала если че не понять пусть звонит, я помогу 12.01.2005 17:47:37, Тайга
а что такого? Мужчине скоро на пенсию, а может у него в детстве была такая мечта, а тогда это считалось недостойным и позором для мужика. Если он "чуток с приветом", все творческие люди чуток...
Моя двоюродная сестра считала странной - "зачем вязать, если можно пойти, купить и не мучиться"

Так что учи, может впоследствии гордиться будешь, что была Учителем Мастера!:)))
12.01.2005 17:55:21, Valentina77
Тайга
Это тоже верно, может и так. в общем пусть читает пробует, а я сопротивляться не буду 12.01.2005 17:59:20, Тайга
Ну тады гони его сюда! :-))) Хоть один среди нас будет :-))) Дочуру давай учи, а она уже папаню :-))) 12.01.2005 17:54:45, Подруга??
Тайга
А на счет конфы это здоровская идея, девченки если поведется, примем его??? И мне поможете немного. :))))))))))))))))))))))))) 12.01.2005 18:00:14, Тайга
Тайга
проблема №2, это он хочет чтобы доча научилась вязать, ей 15 лет и сомнения меня берут что она захочет ходить к тете Гале учиться вязать, и пропускать прогулки с друзьями, или дискотеки, мне в 15 ну никак не вязалось 12.01.2005 17:57:47, Тайга
Не могу не вставить 5 копеек, я в 14 -15 лет прочно сидела дома и вязала много на продажу :))
Мне доставлял удовольствие процесс шикования в жаккардовых пуловерах в школе, ну и деньги пересчитывать заработанные.
Дискотеки никогда не любила и не люблю.

Жаль крючком не умею... пока
12.01.2005 23:11:20, k@terin@
а скажи, пожалуйста, ты с рабочего компа сюда ходишь или с домашнего? тож - могут быть проблемы, если с рабочего...
захочешь ли ты - чтоб начальник видел-знал твою как бы "личную жизнь" в смысле конфы?
он и хочет ее засадить учиться - чтоб не гуляла :-)) потому и сам, наверное, собирается :-)
12.01.2005 19:01:07, Katyasha
Тайга
С домашнего конечно, я же в декретном 12.01.2005 21:28:29, Тайга
Кать, ну если мужик гулять собрался, то слишком мудрёно это под занятия вязанием маскировать... Не находишь? :-))) 12.01.2005 19:11:31, Подруга??
да нет - это он дочку от гулянок таким образом хочет оградить... а как психологический ход - и сам тоже этим заняться :-)мол, я хочу и ты со мной, а то мне - мужику - неудобняк как-то... :-) 12.01.2005 20:39:38, Katyasha
да нормально, всему свое время, я в 15 хотела вязать, и не хотела ни прогулок ни дискотек, на школьные, правда ходила, так у нас "бзик" был - что на каждую дискотеку в новом платье:)) - тогда и научилась шить:))) А ниток было..., вернее почти небыло , а журналов и того меньше:)
Прошло время, пришло время с мужем, нитками, вязанием, журналами :))
Всему свое время!
12.01.2005 18:56:03, Valentina77
Тайга
Супер а я в 15 в музыкальной школе пропадала, и на волейбольной площадке, по городам севера носилась, а вязать не могла, терпеня не хватало, а сейчас, жить без вязки не могу, нервы успокаиваю (в какойто степени) 12.01.2005 21:32:16, Тайга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!