Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

:-))) Хотите для развлечения почитать, как меня в Кулинарии приложили?

За простое сомнение и "школьную присказку"? :-)))))))))))))))
Только xорошо запомните (на будущее)- меня убедить в чем-либо невозможно :-))))))
11.01.2005 21:57:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стесняюсь спросить, а кто такой Бейлиз? 12.01.2005 03:02:53, Подруга??
ликерчик такой, весьма популярный, я лично его на дух не переношу :-))) 12.01.2005 04:40:21, Katyasha
галка
не, ну взяли и хорошего человека маньяком обозвали, могла б она хоть кавычки поставить 11.01.2005 22:50:33, галка
Tomsik
;-) Да не грузись ты ради Бога, я ж вроде над собой xиxикаю ;-))) - см. ответ Снегурочке :-))))))))))) 11.01.2005 22:53:18, Tomsik
Томсюля, хошь совет битой жизнью? (даже если и не хочешь, всё равно дам, по-дружески:-))) Люди - все разные, характеры - разные, чувство юмора - разное, манера общения - разная, и т.д., и т.п. То, что один воспринимает, как повод пошутковать, другой берёт как личную обиду. И покатилась волна... Обжигалась столько раз, что и вспоминать скучно. Из уроков общественных отношений: в группе людей (не родных и близких людей) перед тем, как выразить своё мнение, даже если оно основано на фактах, употреблять слова "по-моему, я читала (слышала), мне кажется, это только моё мнение, но..." и т.д., чтобы дать почувствовать собеседнику, что дверь для дискуссии открыта. И помнить, что людей с хорошо развитым чувством юмора на-а-а-а-амного меньше, чем без такового. Короче, не бери в голову, будь осторожнее с незнакомыми собеседниками и не садись к незнакомцам в машину:-))))))))))) 11.01.2005 22:28:05, Snegourochka
Tomsik
:-) Снегурик, ты ж не думаешь, что меня оно задело? :-))))) - я ж неспроста, что узнала и с другим ником, я с ней, кстати, не ругалась еще, но читала ее выступления под другими никами и на другие темы ;-))))))))))))) Кто в девичью время от времени xодит, помнит, наверное, топик про "залитый помоями люксовый Мерседес и стерву-соседку" ;-) 11.01.2005 22:52:00, Tomsik
Н@Т@Ш@
Ага-ага, я тоже ее узнала... 12.01.2005 09:52:40, Н@Т@Ш@
Не, не хожу. Не люблю ходить на форумы, где разрешается обо всём и в любой манере говорить. А когда было, не помнишь? 11.01.2005 22:56:50, Snegourochka
Tomsik
Ой, давно уже - кажется, не то летом, не то ранней осенью ;-) Запомнилось вот из-за этой своеобразной манеры ведения разговора - а-ля разозленная Мурмур... 11.01.2005 23:00:25, Tomsik
абсолютно согласна)))) не раз наблюдала 11.01.2005 22:42:44, Elisa
хм... мы такое делали, когда никакого Бейлиза в России и знать не знали, слыхом не слыхивали...
эх, Томсик, Томсик, надо не только кавычки и смайлики, но и сразу оговариваться (ШУТКА) :-) удачи
11.01.2005 22:22:02, Katyasha
Tomsik
;-) Неее, в этом случае можно 10 раз написать "Шютка" - реакция будет такая же :-))))))))) - ты ж видишь, ответы малоадекватные :-) 11.01.2005 22:54:49, Tomsik
А можно совершенно идиотский и неместный вопрос о кулинарии?
Если на сухих сливках нет инструкции как разводить, может быть есть какие-нибудь общепринятые нормы разведения (ну не скажешь же развода?).На кулинарную конференцию ну совсем не хочется заходить, они какие-то слегка агрессивные. Да и вопрос у меня не так, чтобы очень...
Может кто-то знает, а?
11.01.2005 22:21:04, Осьминожка
я просто водой горячей заливаю, но сразу не перемешиваю, жду, чтобы они(порошок)сами водой пропитались и на дно осели(во избежание труднорастворимых комочков. )
А пропорции по вкусу)))
11.01.2005 22:27:01, Elisa
Спасибо. 11.01.2005 22:28:14, Осьминожка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!