Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 лукоморье

Натали, поглядела твои новые работы. Мастерица! Красотень необыкновенная! Петух убил наповал! Схему в народ пА-А-А-А-А-прошу!!!!
11.01.2005 06:04:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за похвалу! Но я редко вяжу по готовым схемам, и петух это копирование понравившейся в интернете картинки.Я ее увеличила до А3 формата и пошла изображать вольным стилем, прикладывая к картинке(выкройке) Кстати, я делала это впервые, и мне понравилось, думаю продолжить.
Даю ссылочку на картинку
11.01.2005 08:54:22, лукоморье
Во даёт! Талантище! Довольнодумствуешься, заставлю шаль
жар-птицу из Журнала Мод связать:-)))
11.01.2005 09:38:14, Snegourochka
Спасибки.Исключительно под вашим вдохновлением. Лет десять не брала крючок в руки Какую жар-птицу? Ссылочку пожалуйте 11.01.2005 10:00:26, лукоморье
Вид 1. Описаний практически нет, только инструкции, как вывязывать шнурочек. 11.01.2005 10:33:42, Snegourochka
Вот это да!!!Слямзила, очень клёво.Задание принято, насчет целой шали не обещаю, но жар-птицу сделаю точно, пришлась она мне по душе оченно-оченно! Да, кстати,Снегурочка, я хотела бы узнать дату твоего рождения. Очень хочется порадовать тебя чем-нибудь в этот день. А? 11.01.2005 11:28:27, лукоморье
Хватит в краску-то вводить:-) Не скажу! У меня на этой конфе каждый день - День Рождения!:-))) 11.01.2005 12:09:37, Snegourochka
Жаль, ну тогда придется самой когда-нибудь назначить.Года свои я и сама считать не хочу, но день рождения это другое- нужно собирать положительную ауру и дать возможность другим ее направить.Это не только к тебе относится, а ко всем скромницам. 11.01.2005 12:41:45, лукоморье
Как здорово ты это сказала! 11.01.2005 21:05:52, sarita
Вид 2. 11.01.2005 10:34:43, Snegourochka
Ой, Лукоморье, к твоему нику просто НЕОБХОДИМО связать этого павлина!!!! :-))) И петуху компания будет... 11.01.2005 10:47:16, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!