Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

Старая дублёнка

Девочки- рукодельницы,может кому нужна?А то вроде выкидывать жалко,да и дома мешается....
если кому нужна- пишите на мыло ...
безвоздмездно...:-)
09.01.2005 10:14:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.( Сашенька 1,8)
ОНА НЕ НУЖНААААААААААААА...
Забериетк её,а? Хотьь на одело,хоть на что... ну не нужна она.. только место занимает....
09.01.2005 15:29:12, Иришка.( Сашенька 1,8)
Подожди отдавать.Из нее хорошо получается знаешь что?Одеяло!Мне недавно сделали одеяло из старой мутоновой шубы, это такой класс!Попробуй мастерицу поискать.Бэбику очень пригодится. 09.01.2005 11:19:50, Марина Резвая
Короче, сижу обалдевшая.... Одеяло... выше моего понимания! Но уважаю таких девушек, с креативным мышлением! И жму лапу! :-)))
Только вот дурацкий вопросец - а где под ним спать? На улице?
09.01.2005 13:43:54, Подруга??
Мусинька
может на даче? 09.01.2005 14:05:58, Мусинька
Дома, когда холодно в квартире.Или когда форточка открыта.Можно и на улице- на вылазке, когда тебя к месту на машине везут, на себе тяжело тащить.Мы вот были в июле на озере,днем жарко, а ночью холодно даже в спальнике.Так что не надо хи-хи, весчь нужная. 09.01.2005 14:05:56, Марина Резвая
Я не хи-хи, а поражена конкретно!!! Сама бы ни в жисть не догадалась!!!!
Но дома у нас жарят так, что я с открытой форточкой под простынью сегодняшнюю ночь, например, спала... На улице было -29...
09.01.2005 14:21:52, Подруга??
Мариночка, а не поделишься рецептиком? у меня их две с половиной мутоновых в наличии? :)))
а как это претворить в одеялки? хот бы общие рекомендации? а то фантазия что-то пассует? :))
09.01.2005 12:29:02, Манжетка
Ты обо мне слишком хорошего мнения...Делала мама Серафиминой подружки.Общая идея следующая:шубу распороли, из кусков меха сделали большой прямоугольник по принципу пэчворка, подкладку из бязи (надо было из чего попрочнее, ну да ладно).Насколько я помню правила обработки меха (сама никогда не делала), сшитые куски как-то намачивают с изнанки и растягивают, иначе швы торчат.У моего одеяла швы сделаны просто профессионально.Сразу скажу, кайф не в красоте, а в тепле и удобстве.Ну очень приятно им укрываться.
Еле-еле заставила деньги за работу взять, тетенька принципиально не хотела брать, дочки же подружки, как можно!
09.01.2005 12:56:34, Марина Резвая
Я чего-то не совсем поняла - распоротую шубу еще потом разрезают на, скажем, квадратики или прямоугольнички или просто выравнивают эти куски большие и сшивают до прямоугольника? 09.01.2005 14:42:00, Ёжевика
Вот именно!Чем меньше швов, тем лучше. 09.01.2005 16:38:36, Марина Резвая
спасибо! мне просто нуна было хотя бы общее направление!! :))
надо будет как-нибудь озадачиться воплощением! :)) хорошая идея!
09.01.2005 13:10:04, Манжетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!