Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастики ...-летней давности

Нашла старые фотки своих детей.К сожалению, черно-белые, но представление получить можно. По тем временам, когда одевать детей было проблемой, эти одежки очень стильно смотрелись, все обращали внимание.
06.01.2005 10:05:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Purl
Какие чудные хвастики! И модельки такие очаровательные.А из самих одежек ничего не сохранилось?
Моя дочка держит свой старый свитерок( ей было 4 когда его носила, а теперь аж 8:))как она выразилась "для своей дочки".Не дает ни распустить ни отдать:)))
07.01.2005 02:01:06, Purl
Все распустила, негде было хранить.А Львиные одежки невестка хранит и не дает распускать. 07.01.2005 07:08:55, Марина Резвая
Purl
Правильно делает:) Пусть лучше нитки свекрови покупает почаще.. 07.01.2005 15:09:44, Purl
"А годы летят, наши годы, как пти-и-и-цы, летят..."
Мастерица-хозяюшка ты наша!
06.01.2005 19:24:55, Snegourochka
Хоть бы годы не так быстро летели.Не успела оглянуться - уже бабушка.Зато будем проводить в жисть новый лозунг: доведем внуков до пенсионного возраста! 06.01.2005 23:44:40, Марина Резвая
спасиб, Марина. Приятно оглянуться куда-то назад... :-) 06.01.2005 16:44:55, Katyasha
Мне тоже приятно."Когда мы были молодыми", все было гораздо проще, и арбузы слаще, и вода мокрее... 06.01.2005 23:43:21, Марина Резвая
Тигра очень похож на папу в детстве! Жалко, конечно, что фото не цветные.... Мне особенно понравилось то, где играют и поют - так настроение заметно... :-))) 06.01.2005 16:29:49, Подруга??
Хоть бы характером не в папу...Уж эти мне творческие личности, одна боль головная! 06.01.2005 23:57:21, Марина Резвая
какие тёплые фотографии. Всё-таки есть своя прелесть в черно-белых фотографиях. Цвет нашей тогдашней жизни (ведь оттенки всё равно имеются и в черно-белом).
А чей Лёвушка? Дочкин или сыночкин?
06.01.2005 12:57:51, xp
Лев-от сына, дочка пока не замужем.Я ей на перспективу внучку заказала, для комплекта, чтобы рукодельную династию продолжить. 06.01.2005 23:38:54, Марина Резвая
детки были самыми модными наверное! Моя мамуля вот не умеет вязать, нас бабушки обвязывали, но только шарфики-шапочки-носочки. 06.01.2005 12:34:00, romaschka
(скромно потупив глазки):да, смотрелись неплохо на общем стандартном фоне. 06.01.2005 23:40:46, Марина Резвая

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!