Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем!
А у Светы (lopushok) сегодня день варенья. Поздравляю!!!!!
05.01.2005 14:02:37, галка
16 комментариев
Светик, с опозданием, но присоединюсь к хору :-))) Всего тебе!!! :-)))
06.01.2005 10:11:36, Подруга??

Светочка, солнышко!!! Побольше светлых людей в твоей жизни, удачных встреч и успешных проектов! А еще радости и веселья как можно чаще! Чтобы улыбка озаряла твое лицо на радость твоим друзьям и близким! Целую!
05.01.2005 20:34:37, Elisa

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.



