Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

Старые-новые хвастушки

Дед Мороз подарил мне цифровик. Времени творить совсем нет, буду показывать то что уже сделано, причем давно.

Теперь пред-история.
Решила как-то связать (это как-то случилось 4 года назад) скатерть. Были у меня нитки белые, армированные №60, для шитья, крючок 0,75, и схема. Решено, начато, 2,5 месяца я вязала эту скатерку. Сами понимаете такими нитками и крючком это очень длительный процесс. Связала, в процессе все это как то волнилось, но я подумала ерунда, на иголках все растяну, о ужас после стирки и иголок, эта моя скажем так большая салфетка все равно не хотела ложиться ровно. Тут я решила посчитать клинья. Из оказалось 11-ть вместо 12-ти. Так этот конус лежал пока не осенило сделать из нее абажур. В комиссионке купила старый абажур, (его использовала как каркас) сшила новый чехол и шторки. В салфетке вырезала дырку, обшила ее, и оп-ля, теперь все это на потолке не кухне.
05.01.2005 13:14:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот это да! молодчина! 05.01.2005 22:25:54, Katyasha
здорово как! смекалисто-изобретательно! 05.01.2005 20:38:55, belochka
Cнандулия
сколько красивых штучек! :) 05.01.2005 19:53:31, Cнандулия
Шикарная люстра ручной работы, да ей просто цены нету!!!! 05.01.2005 16:16:43, Madam_sha
Супер!Молодец Дед Мороз,знает что дарить! 05.01.2005 15:02:33, tanita
Ну ты, девушка, и сам себе дизайнер! Высший пилотаж! 05.01.2005 14:57:33, sarita
очень здорово придумано с абажуром. 05.01.2005 14:30:00, xp
Tomsik
Слушай, а стильный абажур получился! Как там и былО! :-))) 05.01.2005 13:40:10, Tomsik
vilenka
Красивая вязка и такая аккуратная.А идея с каркасом- чехлом вообще здоровская.
Всё как будто специально подобрано.Шторки того же цвета что и обшивка?Или вязаные?Показывай дальше-заитриговала.
05.01.2005 13:33:50, vilenka
Vleka
Шитые, зелененькие, а наверху тряпочка как та красненькая на абажуре, как это по-рррюски :)), о, ламбрекен, и такая же красненькая по низу шторок, сфотографирую завтра. 05.01.2005 13:39:27, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!