Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 6

Благодаря доброй душе lesse, заимела оригинальчик французской книжки. И благодаря моей доброй душе (кхе-кхе:-))), вы тоже можете насладиться. Описания словесные, но есть школа с хорошими изображениями. Мотивчики.
Гетбот там же.
05.01.2005 11:18:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте уважаемая Snegourochka
В интернете на многих сайтах есть сноски на Ваши фотоальбомы
Я сейчас пытаюсь освоить ирландское кружево, и очень хотелось бы посмотреть Ваш фотоальбом,
но он к сожелению запаролен.
Если Вас не затруднит мне помочь, я буду Вам очень благодарна
С уважением Елена
07.09.2006 12:02:48, Нестеренко Елена
Здравствуйте Snegourochka!На Вашей страничке нет e-mail,и я не знала как обратиться к Вам за паролем к альбомам,я на 7ya.ru с июня, моя страничка http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=kebab,если возможно,отправьте мне пароль на e-mail.Спасибо заранее. 09.09.2006 16:59:26, Kebab
kasharik
Большое спасибо! 05.01.2005 23:46:36, kasharik
alim
THANK YOU, LESSE AND SNEGOUROCHKA:))!
ALSO BIG THANKS TO EVERYONE:))
KAZHETSJA PEREVOD NE NUZHEN:)
05.01.2005 23:41:00, alim
Gisi
Снегурушка! Волшебница, спасибо огромное. Скачала себе- Хоть и знаю, что ничего оттуда не свяжу, но полюбоваться-послюнявиться хотя бы... Дай Господь тебе здоровья 05.01.2005 21:47:05, Gisi
solnce-Lena
Спасибо добрейшим душам !!!! Красота неописуемая !!! 05.01.2005 20:46:34, solnce-Lena
какая милая книжечка! спасибо! 05.01.2005 20:22:47, belochka
Снегурочка, золотко!!!! Благодарность моя не знает границ!!! Только вернулась на конфу после очень долгого(для меня) отсуствия - а тут ТАКОЕ! Целую крепко, с наступающим православным рождеством тебя и всего того, чего ты без сомнения заслуживаешь: любви, радости, благополучия и успеха во всем!!! 05.01.2005 16:14:18, Elisa
какая прелесть! спасибо большое :)) 05.01.2005 16:11:08, Дарьяша
галка
Снегурик, ладно с Веренами я от тебя отстану (точнее по-другому сделаю, а потом у тебя буду спрашивать), а вот вопрос у меня такой: нет ли у тебя перевода символов,сокращений с французского на русский,типа как с английского? 05.01.2005 16:06:19, галка
Уф, слава те, господи! А то я чуть ко дну не пошла:-) Только ты там с новой идеей не очень-то изощряйся:-) Знаешь, как я журналы пропавшие обычно нахожу? Смотрю в Properties картинки число сохранения (выкладки) картинки, иду на конфу того дня и ищу, а если журнал редактировала после сохранения, то только Поиском и нахожу.
Галчонок, точно знаю, что выкладывали французско-русские обозначения. На Шляпкином сайте должны быть ссылки.
05.01.2005 21:29:58, Snegourochka
Спасибо!!!Великолепие какое!!! 05.01.2005 14:10:08, tanita
Инэза
Спасибо преогромное! 05.01.2005 14:09:37, Инэза
Большое спасибо! Знакомство с этой конференцией началось именно с твоего альбома (на него ссылка была в другой конфе). И все, пропала я окончательно и бесповоротно, до этого лет 7 не вязала. С ирландским кружевом благодаря тебе познакомилась - красотища! Прикрепляю хвастик - первый блин. В "натуре" смотрится замечательно, ниточки немного пушистые. Используется вместо шарфика с пальто с большим воротником.
Книжку просмотрела - планов громадье! Спасибо!
05.01.2005 14:04:48, sarita
vilenka
Спасибо!Красивая книжка-уже рассматривать-одно наслаждение! 05.01.2005 11:48:33, vilenka
Мне не хватает слов чтобы вырозить свою благодарность...
Тут такие фантастические идейки.И так просто... и так красиво!!!
Спасибо!!!!!
05.01.2005 11:24:20, Байба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!