Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские комплекты

Посмотрите, какие бебики!
03.01.2005 03:48:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой ой ой, милашечки! 03.01.2005 13:46:51, Madam_sha
Марина, заразила ты меня!!! Хочу теперь такой вот номерок!!! Посмотри, какие там жираф и козлёнок! А мишки!!! :-))) 03.01.2005 13:18:00, Подруга??
Уже захомячила в день выкладки.Я же тетеньку Мэгги ежедневно навещаю.
Теперь надо чего-нибудь из этого Тигре изобразить.Правда, у него уже есть 2 свитера и жилет, не считая всякой мелочи...Наверное, надо свитерок на весну начать.К апрелю закончу, с моими-то теперешними темпами.Дочь хихикает:ударилась в коллекционирование и вяжу в два раза меньше, если не в 3.Парадокс!
А ты Анни Блатт посмотрела?
03.01.2005 13:44:33, Марина Резвая
Знакомая история - как сюда попала, вообще завязала с вязанием. Коллекционирование гораздо приятнее оказалось... Я теперь эту Магги пока вдоль и поперёк не изучу, не оторвусь... Но до того скорости медленные... Пока до Ани не добралась. А там чего??? :-))) 03.01.2005 14:07:18, Подруга??
Маринушка!Скажи на милость--как вы там находите такие развороты журналов?Сколько не роюсь---ничего подобного не попадается.....Одни обложки....Подскажи плиз--как время зря не тратить ?Может признак какой есть(значек)--что здесь
целый журнал?...Я там никак не могу разобраться с их значками.Еще время какое-то в мин стоит...Фотоапаратики ЧТО
значат?Обучи неуча,А??Спасибо
03.01.2005 07:01:59, дара
Даю ссылку на страничку продавца, на которую я хожу.Попала на эту страничку по наводке Лены Stitch.В список журналов ежедневно добавляются новые.Нужно щелкнуть на название журнала правой кнопкой и выбрать "открыть в новом окне".Лично мне этой странички хватает.
Только здесь хорошие сканы.Сколько ни рылась в поиске, других таких не нашла.
Значками на странице не пользуюсь,не умею.Поиск на англ языке, пробовала, но результаты не впечатляют.Удачи!
03.01.2005 08:41:10, Марина Резвая
Спасибо!!!Благодарю тебя,и в твоем лице ВСЕХ
девочек,кто делится ссылками.Хоть представление ,у таких как я, расширяется о
журналах вязания в мире.Прям выход в мир
нам даете.Огромное спасибо
03.01.2005 08:58:45, дара
Дара, я за тобой в очереди - благодарить! :-))) И от меня всем спасибо!!!! 03.01.2005 11:30:30, Подруга ??
"Семья" с утра пораньше - хорошее начало дня! :-)))
Мне фиолетовые кофточка и шапочка сильно понравились.
03.01.2005 04:02:09, Подруга??
Разве ж эта собака даст выспаться! 03.01.2005 04:22:37, Марина Резвая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!