Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

99 снежинок (последняя часть)

0
01.01.2005 19:17:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты знаешь... хорошо, что он у тебя не остался смотреть кино... было бы уже другое впечатление от проведенного дня. :-) Мне всегда казалось, что когда говорят "как встретишь - так и проведешь" - речь идет именно о встрече Нового Года - от вечера и до утра, а не сам день... 01.01.2005 21:46:06, Katyasha
Тебе прогноз на 2005 год - любимый мужчина будет приходить постоянно!!! :-))) (и с едой вместе).
Исполнять обещания и в доме всё будет отремонтировано! Так что очень даже хорошо!!! :-)))
01.01.2005 19:39:57, Подруга??
Надеюсь!Спасибо за оптимизм. 01.01.2005 19:45:33, Марина Резвая
Другой вариант(немножко похуже): будет приходить с едой и инструментами,но только по праздникам! :))))Чур-чур!Пусть лучше каждый день! :)))) 01.01.2005 19:51:17, lusien
Люсь, твой вариант - неправильный!!! Примета же - как год встретишь, так и проведёшь. Про праздники там ничего нет. Так что у Марины шикарные прогнозы - любимый мужчина с едой и инструментом, который всё отремонтирует! А потом они чаи будут пить и культурно беседовать... :-)))
Да, а мой при маме будет тогда весь год???
01.01.2005 19:55:16, Подруга??
Люсин вариант, к сожалению, ближе к реальности. А с другой стороны, если бы мы ежедневно виделись, то нас бы так надолго не хватило. Меня вполне устраивает раза 2 в неделю, ну и по праздникам тоже.Тогда будет сплошная любовь и на ссоры времени не останется. 01.01.2005 20:03:38, Марина Резвая
Марин, а кто сказал, что именно ЭТОТ мужщина??? Может, и другой... Который ссор вообще в принципе не терпит/не заводит??? 01.01.2005 20:06:39, Подруга??
Ой, поторопилась... Не смотрите на грамматическую ошибку... (покраснела и полезла под стол) 01.01.2005 20:08:24, Подруга??
Подружка, :-)))))) это - "не поторопилась...", а дядюшка Фрейд из тебя лезет (ты подсознательно хотела написать "или женщина" ? признавайся!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01.01.2005 21:42:43, Katyasha
Ну, Каааать.... Фрейд был глубоко ненормальным (на мой взгляд).... А я всего-то перепутала левый безымянный палец с правым... А по большому счёту - "Это всё лишь шерри-бренди, шерри-бренди, ангел мой"... :-)))
Что с работой-то? :-)))
01.01.2005 22:00:10, Подруга??
:-)
про работу - это позже, мы сегодня все еще гуляем :-) боюсь, что завтра - тоже :-)
02.01.2005 05:03:47, Katyasha
Неточно выразилась, ссорюсь исключительно я. Он у меня спокойный как слон, флегматик в чистом виде, даже голос никогда не повышает.Кто же еще выдержит взрывоопасного холерика вроде меня! 01.01.2005 20:17:09, Марина Резвая
Cпасибо,Маришик! 01.01.2005 19:39:23, lusien


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!