Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про диски

Привет рукодельницы! Я на этом форуме недавно, поэтому у меня есть несколько вопросов: 1)Насколько я поняла, Вы записываете на диски сканы журналов. Так ли это?
2)Если такие диски действительно существуют, то как их можно раздобыть? Я интересуюсь вязанием и вышиванием. Помогите, пожалуйста:)
Спасибо:)
29.12.2004 13:15:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
1. Да, так, на дисках сканы журналов.
2. Диски по вышивке лучше спрашивать на вышивке.
3. Вы бы хоть указали, откуда вы. Проще было бы соориентировать.
29.12.2004 14:35:12, Рыжая кошка
Извините, что влезаю. А если я из Ростова-на-Дону, то для меня это богатство недоступно?
Татьяна, если вы не найдете отклика у вышивалщиц , пишите на мыло. У меня есть достаточно большая подборка вышивки. Чем смогу - помогу
bigmakc@list.ru
29.12.2004 14:57:33, Жанна 77
В Ростове на Дону много дисков есть у Шалуньи, я ей летом отвозила по вязанию. 29.12.2004 19:24:43, Лайма
Помогите пожалуйста, можно ли получить эти диски в Ставрополе, или как-то по почте, буду очень ждать ответа 13.02.2006 11:00:01, Romashka.123
в ставрополе есть диски у оксика, спрашивайте, если нет, то я займусь пересылкой! пишите на почту, у меня интернет лимиторован, я пока редка бываю! 13.02.2006 16:03:44, шалунья
Рыжая кошка
Почему же? Попробуйте ГРОМЧЕ спросить, вроде кто-то должен быть поближе, чем я :) Не буду тыкать пальцем :) Просто сейчас Новый год, многие отдыхают... 29.12.2004 15:01:44, Рыжая кошка
Из Москвы. 29.12.2004 14:38:22, Татьяна М
Рыжая кошка
Посмотрите по ссылке. Только я пока до середины января пас... Видеть их уже не могу :) 29.12.2004 14:51:02, Рыжая кошка
Спасибо за ссылку, посмотрела:) Можно мне будет к Вам обратиться в середине января и попросить диски по вязанию детские и взрослые. В дальнейшем могла бы помочь еще кому-нибудь записать их, пишуший СD-ром имеется:) 29.12.2004 15:23:01, Татьяна М
Рыжая кошка
Конечно, обращайтесь :) 29.12.2004 16:06:10, Рыжая кошка
Спасибо:) 29.12.2004 16:14:29, Татьяна М

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!