Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по журнальчику!

Прикупила для дочки- очень нравится ей такое, да и взрослым можно мастерить- из бумаги украшения на окна, "Я-дизайнер" новогодний, переводной немейкий журнал. Начала выкладывать, а потом думаю - может был? просмотрела? Гляньте, плиз! Завтра-послезавтра довыкладываю, если нужен - у меня всего 5 дискет, могу по чуть-чуть в клювике на работу приносить:)))
Намереваемся выписать журнал этот, дочка мишку на месяце смастерила уже и подарила тетушке своей-отсканю- покажу, что поулчилось.
27.12.2004 11:29:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я,как не искала,не смогла купить ни первый,ни второй,а дочка просит. 27.12.2004 14:30:38, tanita
я в продаже не видела в киосках, а купила в книжном магазине. Там подписку предлагают от издательства, хочу им позвонить и разузнать. Если все срастется, буду выкладвать- быстро и несложно можно сделать симпатичныне вещи. 27.12.2004 14:56:14, romaschka
Они похожи на "коллекцию идей",наверно, одно и то же издательство. 27.12.2004 15:28:25, tanita
Да они чем то похожи :), у меня пару штук есть в альбоме :) 27.12.2004 15:46:08, Гостья
Ой спасибо вам - наконец то я вспомнила как этот журнал называется - все спрашиваю в киосках никто не знает и в продаже нету.
А бумагу эту наклеивают на окна?
27.12.2004 14:08:49, sleepingbeauty
не обязательно наклеивать, хотя там и говорится- приклеить двусторонним скотчем. Мы сделали в месяце дырочку и продели шнурок- очень симпатично получилось, можно хоть на елку, хоть на окно, хоть на светильник. 27.12.2004 14:57:34, romaschka
Какой класный журнальчик :), я бы тоже такой с удовольствием выписывала бы :) 27.12.2004 13:02:26, Гостья
Классный журнальчик!Чтобы тебе не мучаться выкладывать,то можешь просто в ящик положить 27.12.2004 11:33:37, lesse
так в ящик та же история - мне ж их нужно пересылать откуда-то куда-то,а дома это не реал почти с нашим интернетом, который вообще только ночью- я уж сплю в это время. На работе быстро летает, так что много времени не занимает, только за дискетами дополнительными нет минутки заскочить в магазин...А диск многоразовый не дает Лопух! 27.12.2004 11:36:17, romaschka
Sailormoon
А флешку не пробовала? У меня и папа и муж только с такими. Ну у мужа выхода нет, у него файлы от 100килов начинаются. Зипр большой больно таскать с собой, а флешка как брелок. А вмещает ого-го! и ногоразовый 27.12.2004 14:19:39, Sailormoon
А я думала, что флешка- это и есть диск, на который много раз можно записывать и он не особенно дешев. Надо поинтересоваться , как да что1 27.12.2004 14:55:07, romaschka
У-сё понятно 27.12.2004 11:38:07, lesse

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!