Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Подскажите

Иногда покупаю понравившуюся пряжу, совершенно не имея в голове никакой идеи, что с ней делать :( Вот, купила фасонную пряжу, а что связать из нее - не знаю. Может, есть у кого идейки. Наверное, такая пряжа предполагает только чулочную вязку?
27.12.2004 10:47:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Я видела модель со спущенными петлями из подобной пряжи, было красиво........ 27.12.2004 17:30:43, blueberry
Вот такой Непальский шарф - ооооочень широкий, из шелковой нити, такие же свитер и шапка - все платочной вязкой.
Я из вот такой пряжи сделала вот такой
шарф
27.12.2004 16:58:00, Katyasha
Sailormoon
Только лицевая или изнаночная. Я из Beauty себе штаны связала изнаночной гладью, вот хожу и радуюсь. Выглядит как будто рисунок сделан. Я не думаю, что изыски с узором будут видны на этой пряже. Лучше проще! 27.12.2004 14:22:21, Sailormoon
Таш@
Ну, я тоже склоняюсь, что нужна гладь. Хотя по связанному образцу мне изнаночная не понравилась совсем, лицевая лучше.
Кстати, Оля, я тебя жду за пряжей :)
27.12.2004 17:11:07, Таш@
А хваст штанов хде??? А???!!! 27.12.2004 14:55:57, Madam_sha
Зависит от того, сколько пряжи купила:-) Вот в этой Сюзанке есть несколько моделек из похожей пряжи. Рисунки на ней не нужны, да и не видны будут. Лицевая или изнаночная глади, платочная вязка - наилучшие варианты. Можно развесёленькую шапочку и шарфик связать, если пряжи мало. Сейчас такие шапочки (без наворотов, обычные колпачки) в моде. 27.12.2004 11:31:58, Snegourochka
Таш@
Купила полкило с расчетом на небольшую кофточку. У нее состав не шапочный вовсе - хлопок с вискозой. 27.12.2004 11:48:09, Таш@
На лето, что ли? А если этакую безрукавочку с регланными проймами и воротничком? Мне всегда такие нравились, только мои плечи-вешалки не позволяют такие штучки носить:-) 27.12.2004 11:54:56, Snegourochka
Таш@
Безрукавочка - это хорошая идея, спасибо :) Буду думать 27.12.2004 12:03:08, Таш@
когда получишь посылку, дай мне знать 27.12.2004 11:34:33, lesse
:-))) Ещё как дам знать! На всю конфу верещать буду!:-) Да ещё отсканирую и выложу, чтобы и другие "ирландщицы" заимели. Спасибо, сладенький!!! 27.12.2004 11:43:06, Snegourochka
Ну тогда жди с день на день,Если конечно праздники не задержат. 27.12.2004 11:50:12, lesse

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!