Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Девочки, обломись..::(((

Мне оченно жаль, но эти жуки из Е-бурга меня ввели в заблуждение. Этой машины уних в продаже нет, есть след. поколения и много дороже (то, что у них постируется как 550$ оказывается на деле 700$ - при оптовых скидках да еще и не полным комплектом).
Я для себя решила искать в Штатах на аукционах юзанную - это получается дешевле, чем юзанная здесь. Если кто из Вас заинтересуется - милости прошу!

Еще раз извиняюсь за свои постинги. Просто 700 и даже 550 баксов на машину мне муж не даст по определению.

ЗЫ Брала так ноутбук - и всем довольна. Так что думаю это выход, хотя требует времени и терпения.
19.11.2001 16:40:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль. А не подскажите как вы работаете с западными аукционами? В первую очередь интересует вопрос оплаты-доставки, ну и адресочки если можно. Держите нас в курсе. В принципе на 500-600 я бы согласилась...
А на ВВЦ не видели машинки? Раньше там были.
19.11.2001 21:20:27, Аля
Зачем такие сложности :)? Можно купить б/у и в Москве. В газете "Из рук в руки" много подобных объявлений. Причем, предлагают именно двухфонтурную Brother. 20.11.2001 13:15:28, la femme
Lita
Объясню - все "дело в цене за билет".
В Штатах подобная машина, скажем 840 будет стоить около 150, максимум 250 баксов. ДЛя сравнения - здксь, сколько не звонила ниже 500 никто не отдает. Сейчас присмотрела там тот же Бразер 930 (т.е. компьютерную) за 300, демаю уйдет примерно за 350. Здесь она потянет под 800-900. Даже если доставка (тот же ЕМС Гарант) будет около 100 долларов, то в ценовом выражении выгода понятна.

ЗЫ Я так купила один из ноутов - заплатила в общей сложности 350 долларов, а здесь продала уже за 600, что считается нормальной ценой за данную конфигурацию.
20.11.2001 15:43:39, Lita
Доставка 100 долларов? Сомневаюсь я, но даже если и так, нужно еще таможню прибавить. И стоимость возможной замены деталей - "кота в мешке" ведь покупать будете (про иголки погнутые я и не пишу, мелочи). Так и получится, около 500.
Не проще ли подъехать на "соседнюю улицу", попробовать повязать, все проверить и купить за те же 500 (а то и дешевле)?
20.11.2001 19:38:51, la femme
Скарлетт
Я не думаю что 1 машинку надо растамаживать. Это ж не автомобиль. 21.11.2001 16:04:23, Скарлетт
Насть, надо.:( 21.11.2001 16:25:21, Лёлик
Lita
500 пока не выходит...:( Правда вот Тойоту нарыла за 400, но муж все равно больше 250 не дает...:( Придется вязать и дальше на спицах...:) 20.11.2001 21:32:53, Lita
alyonka
на ВВЦ и сейчас они есть 20.11.2001 10:36:16, alyonka
А приблизительно где? Чтобы мне ВВЦ не прочесывать - отпустят на пару часов :) 20.11.2001 21:15:29, Аля
alyonka
я не знаю номер павилиона, он за Дружбой народов справа, там половина первого этажа под рукоделием 21.11.2001 09:28:13, alyonka
Спасибо. 21.11.2001 10:14:35, Аля
Lita
Про ВВЦ - не могу я поехать. Муж работает практически без выходных, а с Миленкой да в комбезе да без коляски...:( Ни посмотреть, ничего - только за ней глаз да глаз....

Про аукционы - я там зарегистрирована. Если мне нравится айтем я запрашиваю его хозяина, готов он торговать с Россией или нет. Если айтем очень нравиться, то даже не спрашиваю - у меня тетка в Штатах живет, т.ч. если он не готов, то я просто напрягаю тетушку.
Затем размещаю ставки. Там есть ряд хитростей, как и на любых аукционах - например, лучше всего ставки размещать уже в последние 10-15 минут торга иначе вся "игра" - ни к черту (ведь у американов заведомо больше денег и им пересылка будет стоить меньше, чем нам).
С доставкой кранты - либо службы доставки, но сумма может набежать очень и очень приличная либо с оказией - когда кто-нить едет или летает оттуда-сюда.
www.ebay.ru - основной адрес.
20.11.2001 09:27:01, Lita
Так я и думала. Та же история, что и с аукционами по всяким коллекционным штучкам, но там вообще не любят связываться с Россией, но мелочевку привозят курьеры, что называется в кормане, а здесь еще с растаможкой придется маятся: груз-то крупный.
А с посещением магазинов у меня та же история :( Вот и маюсь...
20.11.2001 10:11:04, Аля
Lita, ну обломилось и ладно, не Ваша это вина. Но если можно держите в курсе дела, т.е. а вдруг на аукционе что-то да и получиться 19.11.2001 19:21:50, Hilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!