Здравстуйте,я новый хомяк!
Обитая на Семье с июля,накопила 1,12ГБ
информации.Сегодня пришла на работу в новом свитере из Вога (лиловый из альбома Buttercup),спасибо ей за перевод!А нельзя ли попросить пароль на
Шляпкин сайт?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я больше нахомячила. Пасусь с августа, уже больше 10 Гб. Скоро видется конец. Всем спасибо!:))))))
23.12.2004 23:11:50, Roza
Таааак! А где хваст!??? А то ишь - свитер лиловый из Вога!!!! А нам тоже посмотреть хочется!!!
23.12.2004 13:07:38, Madam_sha
Постараюсь за праздники сфоткать,только он у меня не лиловый,а абрикосовый!
23.12.2004 13:16:09, Пенелопа

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
