Буклет "Модно и просто" за декабрь. Несколько симпатичных джемперов (парочка джемперов из пряжи "Травка"), детский комбинезончик, платье для Барби и вязаный петушок. И немножко узорчиков.
Есть еще 4 этих буклета (8,9,10 и 11 номер). Выкладывать?
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо приятный буклетик! Выкладывать!
А то хомяки совсем уснули от зимней спячки, пора жир сгонять!За работу хомяки! Налетай! 22.12.2004 16:40:08, Madam_sha
Хорошо, буду выкладывать :-) Я тут просто на заказ взялась вязать, один уже отдала, заказчице очень понравилось и она сегодня еще одну кофточку заказала :-)
22.12.2004 17:14:22, Оксик
А то хомяки совсем уснули от зимней спячки, пора жир сгонять!За работу хомяки! Налетай! 22.12.2004 16:40:08, Madam_sha

Спасибо,Оксик, барбино платье дочка сама попробует связать.Очень тебе благодарна за ГБ и разъяснение,так удобно,только им и пользуюсь.
22.12.2004 16:33:53, tanita
Не за что, Танюш, всегда рада помочь. А такие вот несложные наряды для Барби в этом буклете в каждом номере есть.
22.12.2004 17:17:20, Оксик
Ноябрьский номер уже выложила (по ссылке), остальные постараюсь на днях выложить.
22.12.2004 18:43:07, Оксик


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

