Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаем!

Так, подзакупилась пряжей (Рождество - неплохой праздник:-))) А найти модель найти не могу: память - девичья. Помню, что не так давно (в ноябре, кажется) кто-то выкладывал журнал, а там были два пальтишка, связанные спицами, кажется, со жгутами. Не уверена насчёт всего, кроме одного: реглан и расклешённые, А-формы. Я ещё тогда подумала, что мода 70-х возвратилась и на пальто. Всё перерыла, не найти. Знаю точно, что не приснилось. Они ещё друг за другом шли, с небольшими изменениями в фасоне. Девушки, дружно пошевелили серым веществом, покопались в памяти! Ссылка необязательна, лишь бы журнал вспомнить. Кто-нибудь, наверняка должен их помнить. Зачахну, ведь, выручайте!!!
19.12.2004 18:35:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помнить где что лежит- для меня задача непосильная. Помочь найти те самые пальтишки не могу. А вот взгляни на другое- жгуты- есть, реглан-есть, и возрастом почти из 70х. 19.12.2004 19:10:09, Stitch
Нашла уже, но спасибки! Меня не жгуты интересовали, а покрой свингеров. Я когда свою "шубу" вязала, то была просто идея, и шуровала без всяких выкроек, и с пряжей, какая была под рукой. Тяжеловато немного в магазинах таскать. А шуба всегда восторженную реакцию вызывает, куда бы ни пошла, а лет ей этак 10:-) Вот купила "меховушку" пряжу, хочу "по-научному" сварганить что-нибудь. Знаю только, что свингер должна быть, рукава, наверное, тоже расклешу. Про воротник ещё не придумала, но тоже хочется чего-то большого (и светлого:-))) Обожаю такие периоды, когда материал уже есть, и идеи копошатся, копошатся... От идеек воротников не отказалась бы. 19.12.2004 19:24:21, Snegourochka
Свингер, но не “меховой”, а гладенький. Больше, пожалуй, ничего в голову не приходит. 19.12.2004 19:41:44, Stitch
Вот такого силуэта пальтецо вспомнилось. Инструкции-в альбоме. 19.12.2004 19:51:26, Stitch
Спасибки! Кстати, напомнило мне это пальто одну из моих задумок - как связать, чтобы выглядело, как из шкурок, то есть, полоса широкая меховая, затем полоска узкая без меха. Как раз вчера экспериментировала. Даже, помню, копалась в инете, выискивая модели из меха. В-общем, идей куча. А видок, я так поняла, будет не 70-х, а скорее 40-х, 50-х. А ещё, помню, видела где-то шубы, где по полю цветы шли, тоже меховые, или прострочены по меху, что-то такое, художественное. Я про настоящие шубы речь веду. Голова, короче, раскалывается от задумок. 19.12.2004 20:10:31, Snegourochka
А русский журнал то был? И цвета какого пальтишки были? 19.12.2004 19:04:47, Madam_sha
ОТБОЙ!!!! Разыскала. Модели Сезона 79. 19.12.2004 19:02:19, Snegourochka
Снегурочка,про пальты не помню...
а скажи мне, пожалуйста, что есть в твоих закромах про бразильское плетение Sols, про тоже - солнечное, про игольное? :-)
пасиб
19.12.2004 18:39:14, Katyasha
У меня есть материалы про игольное кружево. Знаешь, когда покупаешь книгу из-за вязания, а там ещё куча всяких других рукоделий выложена. Но искать сейчас - выше моих дамских возможностей. Не горит? 19.12.2004 19:06:57, Snegourochka
? ???? ???? ??? ?„?????? ?????‚? ???‡? ?????‡. ???? ?????, ?? ??„? ?‰??‡?? ?? ?‡???? 10 ??‚‡??.... ???‰???‚?????? ?‡?????? ? ?‡?.... 20.12.2004 13:42:55, Shakira_*
Ни в коей мере :-)
Исиба :-)
20.12.2004 08:33:48, Katyasha
Снегурочка, я еще вспомнила - сегодня, разбирая книжки с дачи, нашла большую книгу иллюстраций Васнецова к сказкам. Тебе еще актуально или уже давали? 20.12.2004 09:07:29, Katyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!