Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! крючок по-французски!

девочки, может кто-нибудь помочь с распознанием крючкового словесного описания на французском языке?
18.12.2004 18:03:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девоньки, будет в понедельник перевод, Марина тоже его ждет три года:) 18.12.2004 22:59:37, Базик
Спасибо, Базик! Буду ждать с интересом и нетепением!! подсказочка лишней никогда не будет! может времени немножко с'экономлю? :))) мои поцелуйки тебе за старания! 19.12.2004 05:25:41, Манжетка
А что такое? 18.12.2004 18:35:43, Базик
давай,Манжетка,показывай,чего ты там раскопала? 18.12.2004 19:06:48, lusien
Базик, Люсьенчик! Я ведь у Базика-то Фильдарчик и раскопала! :)) в пятницу пригласили на вечеринку - захотелось обновы, и надо ж было про этот Фильдар вспомнить (он у меня в памяти затесался своими неординарными модельками!) Но надо ж - французский!!! и времени на копание терминов нету совсем :(((
моделька здесь, а описание на трех листах,
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=44862&PhotoID=386521
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=44862&PhotoID=386522
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=44862&PhotoID=386523
но мне бы хотя бы только крУчковую оборку и верх (на самый маленький размер) - на второй страничке, которая по ссылке внизу..., низ кофтени я так поняла там на спицах лицевой гладью наверное и так можно расчитать. а во французском я вообще ни в зуб ногой :((( а там все словами без схемок :((
... иеех, почему я не полиглот? :(( сможете подсказать темному человеку?
18.12.2004 19:47:47, Манжетка
cпроси у Тanja.o - она себе вязала и по-моему даже схемку обвязки давала,вот только найти её не могу! 18.12.2004 20:11:20, lusien
Люсьенчик!!! Что бы я делала без вас??? Спасибушечки ну очень огромненькие!!! Можно я тебя расцелую?.. Ай, да ладно, чего уж там, рацеловываю прямо безо всякого спросу!!! И спасибо Тanja.o за самостоятельное расшифровывание модельки - теперь и мне понятней стало, глядя на ее творение! даже без схемки!!! фотография хорошая!! Спасибо большое вам девочки!
Надеюсь, что мне хватит времени на экперименты до пятницы! :))
18.12.2004 20:47:37, Манжетка
Манжетка!Ждём хвастик! :))) 18.12.2004 21:19:02, lusien
Манжетка! Я кто??? Хомяк!И кто бы ещё пришел порядок навести в хомячьих закромах! :))) 18.12.2004 21:58:14, lusien
:)) ты, Люсьенчик, порядочный хомяк - знаешь где и что у себя искать!! всегда вот подсказываешь!
а я вот "щеки свои" напихаю всяким добром, а потом из-за этих щек и не вижу что где у меня есть :)) это меня упорядочивать как-то надоть!! :))
19.12.2004 05:25:58, Манжетка
Манжетка!Какой там порядочный!Это меня ещё чуть-чуть зрительная память спасает-точно помню,что видела!А вот в кладовках-полный завал!Недавно с Ebay журнал скачивала и там несколько кофточек было классных,так теперь их найти не могу уже месяц,а ведь куда-то всё сохранилось!Хотя у меня всё по папкам лежит отдельно!Вот тебе и хомяк! :))) 19.12.2004 17:28:57, lusien

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!