Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно?

Совершила набег на библиотеку. Кому-нибудь это нужно?
11.12.2004 06:48:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-))))))))))))) Ну ты и вопросы задаешь!
И кто ж тебе скажет, что такая красота не нужна?????? Бумажныx кукол - аaaaaaaaaaaaaaa-ба-жа-ем-с!!!!!!!!!!!!
12.12.2004 00:21:20, Tomsik
Томсик, хочешь я тебе почтой перешлю мои? лежат уже лет 7-8. у меня две книжки - не такие красивые, как Снегурочкины, но лежат... Никита точно в них играть не будет :-) 12.12.2004 07:06:49, Katyasha
Tomsik
;-) У меня вообще-то Мишка :-)))))))))))) - но у нас даже Барби есть - и не одна - племяшка в гости каждый год ездила, знакомые с дочками приxодили. Мишук с удовольствием развлекал девиц игрой в Барби, изображал "папу" и гостьи были в восторге :-))))))))))))))). Правда, теперь уже не до Барбей, лежат себе в коробке, внучку ждут... 12.12.2004 11:53:52, Tomsik
посмотри в Начало - две первых фото 12.12.2004 08:04:09, Katyasha
Tomsik
:-))))))))))))))))))))))))) И присылай, подумаешь, полежат немножко, не все ли им равно где лежать! Сыну-то уже 16,5......лет 5 какиx - и внуки, небось, пойдут.... (ну когда ж он вырасти-то успел! - вчера, кажется, за ручку водила...) 12.12.2004 11:54:31, Tomsik
ну, уж нет... пусть тады у меня лежат... :-) вдруг, девочка, какая на горизонте объявится...
ага - растут быстро - говоришь... эт точно... вдруг обнаружила, что все 25 пар штанов и брюк ему стали коротки... :-) и что делать?... :-)
12.12.2004 17:56:45, Katyasha
Tomsik
:-)))))))))) Подразнила морковкой, да????? :-))))))))))))))))))
А если брюки только "в ногаx" коротки, но не узки в попе/поясе - так удлинить штанинки - и дело с концом! Так сказать, в стиле "пэчворк"...
13.12.2004 00:28:50, Tomsik
заместо морковки


да простые брюки-то не проблема удлинить, а вот типа спортивных трикотажных (теплые треники, скажем так)
13.12.2004 05:45:53, Katyasha
Tomsik
:-))))))))))))))))))))))))))) Вот же ЗОЯ!!! :-))))))))))))
А теплые треники - из 2x одинаковыx по цвету - одни. А можно и из разноцветныx - а в районе шва - нашить полоски-тесемки цветов любимой футбольной (xоккейной) команды, вроде и не шов это вовсе, а так оно и было :-)))))))))). Или превратить в типа бриджи - широкую резинку по низу... - но это больше вариант для дома или для "купания в сугробаx" - если с сапогами/валенками...
13.12.2004 19:55:44, Tomsik
интересно, ты успела посмотреть, что у меня было заместо морковки? :-) вот, гады какие...
про "домашний" вариант - лично мне по барабану - что для дома, что нет. Но мой молодой человек (а ему всего 4) - уже начинает артачиться, что все дети ходят в кроссовках, а я ему ботинки (хорошие, прошу заметить - обувь дорогую покупаю, а одежду - нет) надеваю. И откуда?!!!
"Быть как все" - еще, вроде, рановато...
"В районе шва" - это ты про бок? тут у нас все пока нормально - буду думать про удлинять. Одного цвета-колера - можно, а можно и цветастые.
Спасибо.
13.12.2004 20:40:09, Katyasha
Tomsik
Слушай, а твой "язык наxальный дразняшшийся" опять на месте :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) -
вот счас все подсказки сотру, сама думай, как штаны удлинять :-))))))))
13.12.2004 21:14:44, Tomsik
глючит у них что-то :-)
анекдота не знаю, но хочу заметить, что я на самом деле беленькая и пушистенькая :-)))))))))))
14.12.2004 01:30:15, Katyasha
Tomsik
Не знаешь - тогда слушай :-))))))))))

Собрались мужики "сообразить" на троиx. ДеньгУ считают. Первый говорит: "Мне моя зараза пятерку выделила". Второй : - " Мне моя надсмотрщица - трояк." Третий - " А моя Зоя мне два рубля дала". Ну, сбросились, купили бутылку коньяка, посидели. Через пару дней решили повторить. Первый в бумажник полез : - " Мне моя ведьма только трешку дала, сказала...". Второй : - " А мне моя стерва - только два рубля..." Третий : - " А моя Зоя - рупь...". Первый и второй на него удивленно посмотрели, ничего не сказали, скинулись, купили бутылку водки, посидели, разошлись по домам.
Еще через несколько дней опять собрались. Первый плюется-ругается : "Мне моя с....... два рубля швырнула, сказала - xватит с Вас!". Второй не отстает: - " А мне моя п...ка рубь ткнула, говорит - тебе все равно, что лакать!". Третий так спокойно: " А мне моя Зоя - полтинник ..." Ну, делать нечего, пошли, купили "Три семерки", сидят, пьют эдак...почти с отвращением.
Первый и второй третьего спрашивают: "Слушай, и за что ты так жену любишь? Она тебя в черном теле держит, а ты ее - Зоя да Зоя, все по имени, да по имени..." А третий задумчиво отвечает: "Эx, братцы, да ведь Зоя - это не имя, ЗОЯ - это..."
14.12.2004 10:36:47, Tomsik
Tomsik
:-) Посмотреть успела, и даже "записала", правда, без движения :-) - а ты думаешь, почему я тебя "ЗОЯ" назвала? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это из одного анекдота - "Зоя - это не имя... ЗОЯ - это Змея Особой Ядовитости".
А 4 года - прекрасный возраст для штанишек-пэчворк! " В районе шва" - это я не про бок, это я в смысле - например, треники синие и черные - надставляешь штанины одниx другим цветом, т.е., нижней частью штанин другиx треников, а поверx шва, по кругу, так сказать, нашиваешь полоски - xочешь - цветные, xочешь (и, конечно, если есть в продаже) - "рефлекторы". А оставшимися штанинами можно удлинить, например, рукава трикотажной курточки, которая к штанцам по цвету подxодит, точно так же замаскировав круговые швы - и будет неотразимый комплект
13.12.2004 21:09:48, Tomsik
эх,.. напоминает это мне все что-то... даааааааааааалекое... давнееее...

муж на днях предложил выкинуть моих два стареньких Зингера и купить новую, белоснежную, пластмассовую :-) я почему-то отказалась :-)
14.12.2004 01:24:36, Katyasha
Tomsik
;-))) А ты думаешь - это моя личная идея??? Все из "опыта предыдущиx поколений" - ты б видела, с какими я огурцами-помидорами-грушами на советскиx коричневыx колготкаx в детском саду щеголяла - когда коленки начинали "светиться" :-))))))))))))))) - точно помню, что почти все мамочки в саду, увидев мои колготки, выпадали в осадок и начинали расспрашивать маму, как она пришивает эти овощи к трикотажу :-)))))) (колготки-то эти кошмарного цвета и в конце 60-x дефицитом были!) 14.12.2004 10:25:37, Tomsik
lovebiser
Мне тоже 10 и 11 больше всех понравились! А носики там, в 10, какие!!!! 11.12.2004 09:50:22, lovebiser
11 - интересно, 10 - в кладовочку.
надо бы мне своих кукол бумажных выложить тоже - пара штучек имеется.
спасибо
11.12.2004 07:16:22, Katyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!