Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обложки

выложила обложки в папку (ссылка внизу).
Наверное, первым делом я выложу три новогодних журнала, потом уж Magic Crochet (если муж не разберет комп за время моего отсутствия :-)
оба Album и Needlecraft Books (не те, что с мишками) - это каталоги выкроек, т.е. там по одной-две выкройки-описания даны, но не более.
Всем до завтра.
Жду еще ссылочек на схемы-рисунки 40-х.
(там у человека в запасе еще журналов 30 - но не дали... :-( )
10.12.2004 17:55:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Ого, вот это клад!!! А вообще у нас такие журналы продаются за копейки в учененных магазинах. Каждый раз думаю, где бы денег побольше взять, чтобы все скупить, а так по 1-2 штуки только могу себе позволить... 11.12.2004 09:55:25, lovebiser
Вот, это - да!!! 11.12.2004 02:52:52, tanita
Мама дорогая, вот это да!Целая библиотека!Присоединяюсь к Снегурочке по поводу "все, что Crochet".
Попутно отвечаю про отдых: отдохнула и подлечилась удачно, а главное, за счет фирмы. Надеюсь, хватит надолго. За 2 недели довязала дочке палантин и утеплила внука: связала шарфик, варежки мозаичным узором и почти закончила свитер, тоже мозаичным. Ну а когда все надоедало, потихоньку вязала свитер себе из вискозы, успела всего сантиметров 10.
10.12.2004 19:56:11, Марина Резвая
Гигант! :))) 10.12.2004 20:10:18, lusien
Cнандулия
какое богатство...

а можно на диск сразу напроситься - мой интернет не выдержит такого :(
10.12.2004 18:56:43, Cнандулия
Прелесть какая! Катюша, всё, что Crochet, всё берём, словесные, нудные, неважно!
А что именно этой женщине нужно из 40-х? Одежда, декор? И потом, в 40-х ведь схем практически не было, всё словесное. Мы ведь говорим об англоязычных журналах? Ты узнай поподробнее, что ей нужно, а потом мы будем с ней торговаться, тогда, может, она тебе и остальные даст:-)))
10.12.2004 18:31:30, Snegourochka
У меня,как у той вороны из басни- в зобу дыханье спёрло!:) 10.12.2004 18:18:49, lusien
Таш@
Ничего себе - какие раритеты! 10.12.2004 18:15:08, Таш@
муж с ужасом посмотрел вчера на стопку журналов и спросил: Ты это все сканировать будешь?!Нет, пока только обложки, - невинно ответила я. :-) 10.12.2004 17:58:50, Katyasha
solnce-Lena
Katyasha !
держись, мы с тобой !
10.12.2004 19:41:54, solnce-Lena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!