Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Идеи для джинсовой пряжи - где?

Может, есть у кого какие-то идейки? Пряжа такая

два цвета - голубой и синий
10.12.2004 11:43:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, я бы их не комбинировала, а связала две разные вещи. (имхо)

мне кажется надо вязать косички, путанки, шишечки, патентные и т.д., что-бы потом, когда выцветет, разница в оттенках была более заметна. то что выпуклое будет выцветать сильнее.
10.12.2004 12:26:54, Талисман
Таш@
Тань, посмотри, а вот тут хорошо и комбинирование цветов получилось
10.12.2004 16:21:11, Таш@
да хорошо, но, мне кажется, здесь пряжа обычная (3 цвета), не линяющая.
мне понравился жакетик на молнии.
а насчет комбинирования - я вот,что надумала - пряжа при стирке начнет линять, а ты не боишься, что более темная зальет светлую? и постепенно, через n кол-во стирок, получишь однотонную вещь?
off - я сегодня позвонила в орлис, они сказали, что пряжа будет через неделю примерно. или я их неправильно поняла?
у меня просто выходные забиты наглухо, до магазина, наверное, не дойду :(, а мне там кое-что пощупать надо.
но я точно в заказе.
10.12.2004 17:47:30, Талисман
Таш@
Знаешь, я стираю в стиральной машине джинсы разных оттенков - от светло-голубых до синих - и ничего вроде бы, не стали одинакового цвета :) На этой пряже стоят знаки, что нельзя в машине стирать. Думаю, если в тепловатой воде, то ничего не должно произойти.
А по поводу Орлис ты совершенно права - машина задерживается на таможне уже вторую неделю :( Так что раньше середины, а то и конца следующей недели я на склад не поеду. А что пощупать надо?
10.12.2004 18:23:15, Таш@
везет тебе, а я как-то постирала темные с любимыми светлыми :( с тех пор только отдельно.
не могу по цветам baby silk и baby fleece соориентироваться, да и живьем надо на них поглядеть.
как думаешь на сайте картинки появятся до того, как ты поедешь?
10.12.2004 19:18:48, Талисман
Таш@
Не знаю, сумеют ли они так быстро выложить картинки? Лучше уж действительно до магазина дойти и списать номера цветов - вот, Ириша так и сделала и уже прислала мне заказ заранее. У тебя ближайший магазин далеко? 10.12.2004 19:43:44, Таш@
ближайший довольно близко 5 остановок метро :)
главное выбраться туда.
буду стараться.
10.12.2004 20:53:01, Талисман
Рыжая кошка
А вот ниже мое сообщение, как раз свитер в "джинсовом" стиле :) Цвета голубой и синий. В том же номере Карапузика есть разнообразыне модели в полоску с разной шириной полосок.

А из остатков (еще 150 грамм) вяжу младшему свитер с дельфином - на синем фоне плавает голубой дельфин. ТАм еще волны жаккардом... Пока связана половина переда, но красиво!
10.12.2004 12:01:05, Рыжая кошка
Рыжая кошка
Блин, это на себя, наверно, а я о деткам :) 10.12.2004 12:20:46, Рыжая кошка
А че за состав? И чтобы хотелось поконкретнее? 10.12.2004 11:47:27, Madam_sha
Таш@
100% хлопок, 50 г, 125 м
что-то, что можно одеть с джинсами, пока даже конкретного ничего в голове нет
10.12.2004 11:52:40, Таш@
Посмотрите здесь: ниже ссылочка. Эти модельки из Веренок, кое-что было и в Сабрине и в Сандре. Если найду, кину еще сссылочку. 10.12.2004 12:18:15, Sorry
Таш@
Спасибо, вот этот дуэт очень понравился

Жаль, что у меня не девочка :)
10.12.2004 16:19:54, Таш@
Что-то с коротким рукавом? На лето? Дырявчатое? 10.12.2004 11:59:55, Madam_sha
Таш@
не, дырявое не хочу 10.12.2004 16:10:36, Таш@

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!