Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про вязальные машины

Очень хочется купить вязальную машину, но никак не найду где. На "Горбушке" - нет, все рядом расположенные швейные магазинчики давно перестали заниматься вязальными машинами. Подскажите куда можно сунуться? В идеале чтобы работали в выходные дни. Хочется что-то типа двухфонтурной Зингеровской машинки, которую можно постепенно наращивать. Но можно и другие посмотреть, особенно если что-то посоветуете.
18.11.2001 16:38:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alyonka
это может быть интересно-
http://masterica.narod.ru/mashknitting/mash2.htm
19.11.2001 14:59:11, alyonka
Lita
Аль я сейчас рассматриваю возможность купить Brother KH838. В Москве Sinmos продает их по 920$, на Горбухе - min 810$. Я вроде нашла магазин в Екатеринбурге, готовый продать их (новые) по 250$, но это только опт. Завтра-послезавтра я узнаю сколько именно они подразумевают под оптом. Если Вам будет интересно, давайте спишемся и обзаведемся, это потребует времени, но будет дешевле чем в Москве. 19.11.2001 01:12:58, Lita
Lita? возьмите и меня на оптовую вязальную машинку Brother KH838 в свою компанию. Ок?! 19.11.2001 15:57:08, Hilda
А как Вы себе представляете замену некачественных деталей, если такое случится? Рискованно, имхо.
19.11.2001 11:42:19, la femme
Lita
Так, во-первых приобретается в фирме, которая дает гарантию. Попробую на всякий случай убедить их дать гарантию на московское представительство Бразер.
Во-вторых, надеюсь через своего друга-предпринимателя (оплата все равно должна идти по безналу, вероятнее всего) найти там человека, который не только примет-отправит, но и проверит груз.
Схема пока такая, жизнь может внести коррективы.
19.11.2001 14:01:03, Lita
Если московская фирма будет гарантировать то же самое, что и Екатеринбуржская, бояться нечего :-).
19.11.2001 16:30:59, la femme
ОК! Не знаете ли где ее характеристики можно просмотреть? На их родном сайте есть? 19.11.2001 11:32:21, Аля
Lita
Единственное, где видела - на www.sinmos.ru 19.11.2001 13:55:01, Lita
LightBug
я опять с маминым Brother'ом влезу, ок? :) на ленинградском шоссе есть магазин фирменный их. по-моему, метро Аэропорт. надо выйти из метро, перейти на противоположную сторону шоссе, и идти в сторону области. перейти мост, пройти еще несколько метров - и там раньше был магазин. не думаю, что он куда-то делся, так как они и машинками торговали вязальными-швейными, и оргтехникой Brpther'овской. т.е. спрос был более или менее постоянный. чем магазин хорош - цены по Москве, плюс возможность заказа запчастей. те же редкие каретки, которые просто так не везут, у них можно купить под заказ.
в любом случае, даже если вы не будете покупать такую навороченную машину, по-моему, следует присмотреться к фирменным магазинам, именно из-за тех услуг, которые они предлагают
18.11.2001 17:40:50, LightBug
Вмешаюсь: На Соколе, рядом с Гидропроектом. Если стоять лицом к Гидропроекту, то с правой стороны, на Ленинградке.:) 19.11.2001 10:44:54, Лёлик
LightBug
вероятно :) 19.11.2001 11:59:51, LightBug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!