Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скатерть крючком

Хочу скатерть из больших квадратов или кругов, чтобы сильно ажурная и необычная. Что-то ничего подходящего не могу найти.
Помогите, дайте, пож-ста ссылку на схему.
Заранее спасибо.
07.12.2004 10:10:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот посмотри еще этот альбом, все папки с журналами ДМС, Creation Crochet, Crochet monthly, в таких журналах часто встречаются скатерти, в альбоме у Lara77 i Solnce-Lena посмотри журналы Magic crochet. И еще можно посмотреть журналы Валентина, там тоже часто есть, несколько Валентин есть в альбоме sv , других не помню. Надеюсь что найдешь обязательно что-нибудь. Обращай внимание и на салфетки из мотивов, из них ты спокойно сделаешь скатерть нужной величины. Удачи! 07.12.2004 12:08:31, мушка
Агент Скалли
Ссылка: 07.12.2004 12:07:01, Агент Скалли
вот папка со скатертями 07.12.2004 11:44:26, мушка
спасибо :) все так красиво.
Но не нашла пока того, что хочу.
Зато определилась. У меня прямоугольный стол. Хочу из квадратов. :)
07.12.2004 11:56:52, ly_lu
а вот посмотри какая красота! Это не круги и не квадраты, но ананасы всегда смотрятся очень красиво. 07.12.2004 11:28:07, мушка
или вот еще из квадратов 07.12.2004 11:18:06, мушка
вот например, по ссылке. На этой же странице есть еще две скатерти тоже очень красивые. В этой же папке есть еще, просмотри ее всю. 07.12.2004 11:04:10, мушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!