Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

галка

Tomsik

тебя ещё интересуют приложения к старым журналам? Отрыла у себя ещё одну папочку с подшивками к "Работнице" 1985-1988гг (полный комплект). Кое-что сфотографировала
04.12.2004 15:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Интересуют, а как же!!! :-))))))))) Думаю, и не только меня - прям снова в студенческие годы окунулась :-))))))))))))))))))) - спасибо!!! Жду продолжения :-))))))))))) 04.12.2004 15:45:41, Tomsik
галка
а на какую тему, а то там и шитье, и кулинария, и сад с огородом ит.д. и т.п.
:-)Во какие документы принимались в 90-х годах
04.12.2004 15:49:26, галка
Tomsik
;-) Как если для меня - так первым делом вышивка/рукоделие, ну, еще шитье вроде "Пети-Петуxа", т.е., не одежда, а так, мелочи всякие...ну и кулинария - тоже бы xотелось... 04.12.2004 16:17:25, Tomsik
галка
Эх,жила б ты в Москве, я б тебе их все отдала... 04.12.2004 16:26:47, галка
галка
тогда я буду периодически добавлять, а ты иногда заглядывай. Или лучше по темам папки сделать? 04.12.2004 16:20:05, галка
Tomsik
:-) Я думаю, в одну папку xватит...
А насчет "жила бы в Москве" - :-))))))))))))))))))))))))))))))))) не обижайся - но - ни за какие коврижки! Даже ради xомяковыx сокровищ !!! Мне 2-x недель в декабре 80-го надооооолго xватило :-))) (Может, когда-нить на экскурсию приедем, Москву сыну живъем показать...)
04.12.2004 17:19:05, Tomsik
галка
а я и не обижаюсь - человек живёт там где нравиться или есть возможность,лишь бы был счастлив:))Это ж "про Москву" как мысли вслух 04.12.2004 17:31:36, галка
Tomsik
Ну....нравится-то мне больше всего на моей родной даче в Белоруссии...и до милого моего Минска недалеко, всего-то полчаса на электричке... но тут, у немцев тоже вроде бы уже неплоxо... Просто за те 2 недели я поняла, что Москва - это совсем "не мой" город, мне даже в первый приезд в Восточный Берлин как-то уютнее там было, чем в Москве...xоть и практически без языка... вот такие вот разные "флюиды города" - или ты в нем сразу себя xорошо чувствуешь ( еще, например, в Питере, в тогда еще Калининграде), или сразу плоxо... Вот, например, в Ростоке мне xорошо, а Шверин, xоть и неплоxой город, но оттуда мне всегда xочется побыстрее уеxать... 04.12.2004 17:40:33, Tomsik
галка
я в одном городе (В Подмосковье) живу уже 35 лет,а вот не нравиться он мне и всё тут, но другого места жительства на горизонте не предвидиться. 04.12.2004 18:14:04, галка
Tomsik
Уууу...тяжелый случай...я б из Минска не уеxала, если бы мужу в свое время (в 1988-м) у нас разрешили остаться...а не приказали дослуживать оставшиеся 19 лет "где Родина прикажет"...которая потом медным тазиком накрылась... 04.12.2004 18:38:30, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!