Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рукадельные книжки по 1 доллару

Вот мне сегодня брошюра пришла,может кому пригодиться
04.12.2004 01:08:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там так Anny Blatt i Knitting on the edge приобрела и ещё по вышивке, была довольна , но больше ничего там нет хорошего, как и большинство книг в Америке-для начинающих, так они и не могут с уровня начинающих поднятся и ничего нового издать.
Вот, муж торопит, две еще надо будеть заказать, что было написано по договору и удирать от них. Точно сыр в мышеловке :))))
05.12.2004 01:07:59, belochka
Cнандулия
НЕ НАДО!!! - потом придется покупать по своей цене еще две и регулярно отказываться от выбора редактора 04.12.2004 20:07:14, Cнандулия
а здесь как приобрести 04.12.2004 01:13:11, lesse
Lesse, я внимательно не читала, но посмотри - там стоит звездочка-ссылка после цифры 1 - а объяснение под звездочкой, что при 3 книги за 1 доллар при полном мембершипе, т.е. обычно ты подписываешься купить - к примеру еще 6 книг за полную стоимость. Или четыре.
так что...
таких много - и детские книжные клубы, и музыка, и двд
04.12.2004 02:47:42, Katyasha
Tomsik
"...сыр в мышеловке"... 04.12.2004 13:53:01, Tomsik
это точно,зачем они так делают? 04.12.2004 23:09:10, lesse
Tomsik
Ну ежику же понятно - рекрутируют себе постоянныx клиентов и обеспечивают постоянный рынок сбыта. Я тоже в одном таком сижу уже 10 лет - "Bertelsmann club" называется - там нужно до определенного числа такого-то месяца (1 раз в квартал) выбрать себе по каталого xотя бы одну книгу/CD/DVD/кассету...иначе пришлют т.н. "бестселлер квартала" по выбору редактора...по цене 25-40 евро... Но там xоть можно и что-то уцененное выбрать, и нижнего предела цены не указано - можно xоть за 1 еврик уцененный экземпляр купить...я обычно в 5-7 евро укладываюсь. 05.12.2004 00:02:57, Tomsik
Таак... а есть ли у вас такая вещь, как отказ от посылки? Если ты не открываешь посылку и пишешь на ней Returned - то бишь - возврат, то посылку отсылают обратно адресату за чей уж не знаю счет, но не мой? У нас такое есть, только не все знают.
Второе - от выбора редактора и бестселлера квартала тоже може избавиться - позвонив заранее, что ты этого не хочешь, либо - указав где-либо на бланке заказов, что бы тебе такое не присылали, а выбирать по своему вкусу.
05.12.2004 08:02:47, Katyasha
Tomsik
;-) Не совсем внимательно прочитали, да? Написала же - если не успеешь сделать заказ до определенного числа - в этом квартале, например, 11-е декабря - тогда присылают по выбору редактора.
Отказаться от посылки на почте можно, я так 2 раза делала (уж не знаю, кому это еще неизвестно!) - через 3-4 дня приxодит следующее письмо с настоятельной просьбой срочно сделать выбор и совершить квартальную покупку. Так что - ничего страшного, но когда работаешь целый день, то заморочно таскаться на почту лишний раз...
"Позвонив заранее" - см. параграф первый... - если я знаю заранее, что я xочу купить, так до посылки "по выбору редактора" дело просто не дойдет...А сказать, что "вообще этого не xочешь" - не поможет - это одно из услoвий членства в клубе. Можно, конечно, его и прекратить - но не ранее чем через 2 года после первого заказа (это я про Bertelsmann, в другиx клубаx этот срок может быть короче или длиннее)
05.12.2004 16:34:22, Tomsik
Не, совсем невнимательно читала :-)
У нас можно отказаться не ходя на почту, посылку приносят на дом - на ней и пишешь - либо сразу, либо оставляешь там же - где почтальон оставил - чтоб забрал обратно.
А про выбор редактора - я имела ввиду, что отметить где-то - чтоб совсем не присылали - перманентно.
Ну, да ладно - поняли друг друга :-)
05.12.2004 17:22:06, Katyasha
Tomsik
;-) Почтальону отдать сразу можно, но только если он тебя дома застал - а иначе нужно на почту топать, т.к. посылки там складируются. Оставить под дверью нельзя, т.к. посылки доставлются одним почтальоном, а ежедневная почта - совсем другим (ну вот такие заморочки тут). А при полном рабочем дне вероятность того, что почтальон тебя между 9-ю и 12-ю "утра" дома застанет весьма низкая :-))).
А чтобы совсем не присылали - нельзя отметить, так как это - одно из условий клуба - не купил сам вовремя, что тебе нравится - пришлют на дом то, что нужно продать им.
06.12.2004 12:49:37, Tomsik
в моей брошюре просят только две купить в течении года,всё равно выгодно 04.12.2004 03:26:15, lesse
я вчера посмотрела - для американцев - 4 книги по даллару, если сразу - то еще одну за 9.99 и потом еще одну за полную стоимость (от 20 до 40) на протяжении года. Но! я когда-то получала такие предложения по почте и что-то мне ничего не приглянулось. Большинство этих книг я отношу к разряду "Подарочных" - т.е. дана начальная, базисная информация и нет практически ничего Этакого. Впрочем, кому базисная - а кому - нет :-) 04.12.2004 16:10:30, Katyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!